Город В Самаре 24 мая возобновят автомобильное движение на Волжском проспекте

В Самаре 24 мая возобновят автомобильное движение на Волжском проспекте

К этому времени строители планируют положить асфальт.

Подрядная организация заменила 120 метров теплосети

В Самаре стали известны сроки завершения ремонта теплосети на Волжском проспекте, в районе гостиницы «Волга». Как сообщают представители «Предприятия тепловых сетей», в настоящее время специалисты засыпают щебнем, после чего начнут асфальтировать дорогу. Они планируют закончить устройство проезжей части к утру среды, 24 мая.

Подрядная организация уже заменила 120 метров теплосети, реконструировала строительные конструкции тепловой камеры, установила две неподвижные опоры и четыре сильфонных компенсатора.

– Во время ремонтных работ специалисты обнаружили, что замены требуют еще 40 метров трубы, – рассказали представители «ПТС».

Напомним, что сейчас в связи с ремонтом теплотрассы по новому маршруту ездят автобусы №61, 261, 247. Они следуют по проспекту Ленина, улицам Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, Чапаевской, Красноармейской, Куйбышева и далее по схеме.

Кроме того, маршрут №11 в направлении Октябрьской набережной идет от Максима Горького по улицам Вилоновской, Куйбышева, Красноармейской, Чапаевской, Вилоновской, Молодогвардейской, Полевой, по проспекту Ленина, улицам Осипенко, Ново-Садовой, снова по проспекту Ленина и далее по обычному пути.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления