перейти к новости

В Самаре молодой водитель за рулем джипа не уступил дорогу и «влетел» в автобус

23 мая 2017, 15:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 мая 2017, 16:27
Выздоравливай дружок,тебя ждут все пассажиры автобуса,что бы спросить,как с г...
Гость
23 мая 2017, 19:03
Мало этих *крученых и накрученных* покидают навсегда нашу землю. Без них,жизнь других людей была бы гораздо спокойнее.
23 мая 2017, 20:11
Зависть жалкое чувство. А новый семнадцатый с комитетами бедноты вам замутить кишка тонка.
Гость
23 мая 2017, 16:37
вот так покупать права.да.
Гость
23 мая 2017, 16:56
Вот - так их продавать!
Гость
23 мая 2017, 17:35
не надо мыслить бюрократически... дело не в правах, а в обычной ущербности от осознании своей "КРУТИЗНЫ"
Гость
23 мая 2017, 21:48
хорошо,что не в Камаз.
Гость
23 мая 2017, 21:40
Завистливый все-таки у нас народец... а ехал бы на шестерке гнилой - жалели бы его сейчас и деньги на новый жигуль собирали всем миром?))) поторопился, невнимательность за рулём, да мало ли факторов. Не зная обстоятельств сразу и про крутизну написали и про все подобное. Откуда столько злости, товарищи?
Гость
24 мая 2017, 22:01
просто постоянно так катаются и привыкли что им должны уступать на дороге все ровны
Гость
26 мая 2017, 01:26
Гость
24 мая 2017, 22:01
просто постоянно так катаются и привыкли что им должны уступать на дороге все ровны
Вот уж не правда ваша, по моим наблюдениям (15 лет за рулём) наглей всего себя ведут водители бюджетных автомобилей, дорогие иномарки чаще дорогу пропускают, берегут время и свой автомобиль. Конечно это не правило, но чаще всего именно так. Уж не знаю что это, может банальная экономия, а вполне возможно, что уровень образования и воспитания. Хотя всякое встречается, но чаще именно так.
Гость
23 мая 2017, 21:38
Пацан прав, потому что он пацан!
Гость
23 мая 2017, 18:57
А что все выше отписавшие были свидетелями ДТП? Сам не так давно попал в подобную аварию, выезжал со второстепенной на свободный крайний ряд, когда из среднего вынырнул шашечник и ударил меня в бок. Водители этих ИВЕКО летают как шумахеры...
Гость
24 мая 2017, 12:02
Там нет среднего ряда, там есть ответвление от полосы для поворота направо. Обзору ничего не мешает. Автобус был полноразмерный "Танснефти". Его не заметить невозможно.