Город У жителей города появился уникальный шанс бесплатно зарегистрировать «самарские» домены

У жителей города появился уникальный шанс бесплатно зарегистрировать «самарские» домены

Самара первой получила эксклюзивные доменные имена «География РУС».

На портале «Домены.рус» открыли бесплатную регистрацию имен в двух самарских зонах: .самара.рус и .063.рус

Жителям Самары и области первым в России предоставили уникальную возможность зарегистрировать русскоязычные домены проекта «География РУС» совершенно бесплатно. Предназначенные специально для каждого субъекта РФ эти имена обещают стать одним из самых масштабных массовых и доступных проектов Рунета. На портале «Домены.рус» (Webnames.ru) открыта бесплатная регистрация имен в двух самарских зонах: .самара.рус и .063.рус – для создания красивых и SEO-эффективных комбинаций названий в формате «вашсайт.самара.рус» и «вашсайт.063.рус». Акция продлится до 9 июня.

Сегодня присутствие в интернете является обязательным условием успешности бизнес-проекта. Особенно важен вопрос выбора правильного имени – домена, который поможет проекту с минимальными затратами на рекламу выйти на свою целевую аудиторию. Локальный характер бизнеса всегда имел дефицит отражения в структуре Рунета. Теперь это пространство структурировано по всем субъектам РФ.

В традиционных, «старых» доменных зонах все «премиумы» и просто удачные варианты давно разобраны. Тем более сложно найти подходящий домен компаниям, ориентированным на аудитории отдельных городов. Как следствие, бизнес всегда искал варианты, добавляя в домены идентификатор города, типа okna163.ru или sam-avto.ru. – ведь до сегодняшнего дня такое решение просто отсутствовало.

Теперь русскоязычные геодомены РУС с именами и цифровыми кодами городов полностью заполняют нишу данной потребности, станут надежным и выигрышным решением для самарских и областных проектов. Геодомены РУС обладают огромным потенциалом свободных премиальных имен, которые максимально отражают деятельность компаний, соответствуют популярным поисковым запросам пользователей. Например, дополнительных пояснений по таким доменам, как Авто.самара.рус, Окна.063.рус. и т.п., не требуется ни пользователям, ни поисковым системам.

Геодомены РУС записываются по-русски, что делает их удобными для внешней рекламы. Пропала необходимость писать русские «переводы» латинских сайтов, отправляющих пользователей на несуществующие веб-адреса. Например, известная реклама «кувалда.ру» – такого домена попросту нет, тогда как именно он указывается на оффлайн-баннерах в качестве транслита для kuvalda.ru.

И «вишенка на торте» – активное развитие интернет-технологий устранило, наконец, такую вековую проблему, как отсутствие почты для кириллических доменов.

Каждый геодомен РУС – и это эксклюзив – на все время владения идет вместе с уникальным кириллическим адресом формата вашсайт@самара.рус или вашсайт@063.рус.

– Попробуйте, вам это буквально ничего не стоит – этот сервис уже поддерживают ведущие почтовые программы, поэтому все желающие могут воспользоваться инновационным коммуникационным решением и не сомневаться, что адресат в поле «от кого» наконец-то увидит понятный почтовый адрес на русском языке, – отмечают представители портала «Домены.рус».

Фото: Фото Романа Данилкина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления