9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

В Самаре несовершеннолетние дети главврачей заработали за 2016 год больше родителей

Самым богатым среди руководителей медучреждений стал глава станции переливания крови.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

ПервакЪ
26 мая 2017 в 17:51

Когда надо всё найдут,откуда,куда и сколько.
А тут просто все на своих местах, придёт время и тогда будут говорить о коррупции и т.п.

Гость
26 мая 2017 в 18:04

Неудивительно, что рядовые врачи из государственных больниц разбегаются. ФЗП уходит на з/п главврачей.

Гость
26 мая 2017 в 18:05

Они забирают (не додают) зарплаты обычным врачам... личный грустный опыт(

пациент
26 мая 2017 в 18:14

быть врачом (главным) видать, круто. Минимум ответственности - максимум дохода. Почти как правоохранительной системе уже стало по уровню обеспечения. За последние 70 лет просто беспрецедентно всё это. Даже места главврачей стали по наследству передавать (15 поликлиника). Поразительно, просто. А вот захочешь подлечиться - гони монетку. Хотя вроде бы государство так кормит врачей, что можно за Багам не вылазить, а всё равно мало им

Гость
26 мая 2017 в 21:30

Смертность в Самаре превысила рождаемость.С серьезным диагнозом в больницу не попадешь. Экономят на всем ,анализы сдать -очередь ,узи ,эхо и т.д За деньги сделают сразу без денег очередь месяцами.

Гость
26 мая 2017 в 21:35

В ближайшее время зарплаты врачам ещё прибавят в 1,8 раза. Главврачи будут получать 3 млн рублей в месяц и пересядут на Бентли.

Гость
26 мая 2017 в 21:38

Какая-же дурная система распределения зарплат в этой стране! Главный загребает себе всё, оставляя подчинённым крошки. И все молчат.

Гость
26 мая 2017 в 22:28

Зарплаты врачей и медсестёр больницы Калинина после нового года упали в 2,5 раза. Оборудование "висит" из-за ремонта (КТ, например), нет реактивов на крайне важные реактивы для анализов... И это областная больница! То же примерно с кардиоцентром и Пироговкой.

Гость
26 мая 2017 в 22:41

Что ни попроси у врача- направление к узкому специалисту, на обследование и лечение в профильной больнице, даже на УЗИ, не говоря об МРТ и прочим желаниям- нет. Тут же врач предлагает все эти удовольствия за ваш счет. А потом спрашивают, откуда у них дешевенькие тачки за 1,5- 5 лямов, отдых в Эмиратах, коттеджи за 5-25 млн. Некоторые умники отвечают, что на строительство дома он взял кредит 100 т.р. Так понимаю, для отвода глаз и дурачков-проверяющих, которые истинно поверили, что за эти деньги врач купил авто и дом. Смешно и грустно. Пациенты в глубокой жопе, растет смертность напрямую связанная с отказом врача в своевременной и качественной медпомощи...

San-Diego
27 мая 2017 в 01:16

Русский бунт беспощадный. Дотравите народ.
28 мая исанитарки, и сестры, и воспитатели и все
униженные и оскорбленные этой властью на МИТИНГ!

Макар Руденчик
27 мая 2017 в 13:49

А тут на сайте коллеги ноют, что не могут в медицине заработать. Поучитесь у коллег из Онкоцентра Самары: многолетним трудом в течение многих лет создаешь таксу даже по направлению: анестезиолог - за хороший наркоз - 2000 рублей, операция, чтобы всего было нормально - от 3000 рублей. Если пациент не оплачивает - даже не подходишь к нему, как оплатил - вокруг тебя трясутся. В итоге - все знают уже много лет, что в Онкоцентре даже по направлению, пока не оплатишь - к тебе не подойдут даже, бросят и не станут ничего делать. Это на примере моей тещи, теперь моей жены. Учитесь коллеги, как теща моя платила по направлению за гинекологическую операцию, так и жена - за наркоз и лечащему врачу, в качестве благодарности, хотя ее только так после наркоза "полоскало".

Гость
28 мая 2017 в 11:20

НЕ ДАЙ БОГ ЗАБОЛЕТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!!
БЕЗ ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН! А КАК ЖЕ КЛЯТВА ГИППОКРАТА? ДА И ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОСТРАДАНИЕ?

Гость
29 мая 2017 в 10:59

Регламентируется только з/п гл. врача и замов. А вот например зав.хоза - нет. Таким образом, завхозу начальник выписывает премию в 500 тыс. руб. с условием, что он поделится, причем большей частью денег.

blond
29 мая 2017 в 12:08

Ах, как много в Самаре БОГАТЫХ родителей и их детей! Много трудятся не покладая рук.

Гость
29 мая 2017 в 14:23

как это несовершеннолетние дети могли продать недвижимость?