Город В Сызрани молодая девушка воспользовалась беспечностью ребенка и выкрала велосипед

В Сызрани молодая девушка воспользовалась беспечностью ребенка и выкрала велосипед

Местная жительница не впервые попадает в поле зрения полиции.

Сотрудники полиции разыскивают велосипед, чтобы вернуть его юному владельцу

В Сызрани сотрудники полиции в считанные часы вычислили похитителя детского велосипеда.

Об инциденте правоохранителям рассказал 30-летний житель города Сызрани. Мужчина пояснил, что его ребенок катался на велосипеде во дворе многоквартирного дома на улице Герцена. Малыш ненадолго оставил транспортное средство без присмотра, а когда вернулся – велосипеда уже не было.

В результате полицейские установили, что к преступлению может быть причастна безработная 28-летняя местная жительница. Вскоре стражи правопорядка задержали злоумышленницу. Подозреваемая призналась в содеянном и пояснила, что велосипед сдала в ломбард. Она рассказала, что на поступок ее толкнуло тяжелое финансовое положение.

В настоящее время в отношении девушки возбудили уголовное дело по статье «Кража». Сотрудники уголовного розыска устанавливают местонахождение похищенного велосипеда.

– В летнее время становится всё больше случаев, когда наживой злоумышленников становятся велосипеды, коляски или мопеды, – отмечают в ГУ МВД России по Самарской области. – Зачастую владельцы оставляют свои транспортные средства без присмотра у магазинов, во дворах, в подъездах и коридорах жилых домов, не используя противоугонные средства. В связи с этим сотрудники полиции призывают граждан быть более внимательными к сохранности своего имущества. Помните: прежде всего целостность и сохранность мопедов, велосипедов и колясок зависит от вас самих.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления