Город В Тольятти военные состязались в стрельбе из автомата и испытали себя на выносливость в беге

В Тольятти военные состязались в стрельбе из автомата и испытали себя на выносливость в беге

В регионе завершился чемпионат Центрального военного округа по пятиборью.

В соревнованиях приняли участие 30 команд

В Тольятти на базе отдельного соединения специального назначения завершился чемпионат Центрального военного округа по военному пятиборью. В нем участвовали военнослужащие объединений, отдельных соединений и учебных центров, которые дислоцируются в регионах Урала, Сибири и Поволжья.

В течение четырех дней спортсмены демонстрировали свою физическую подготовку. Так, военные показали свою выносливость во время забега на восемь километров по пересеченной местности, силу и точность в метании гранат, меткость в стрельбе из автомата Калашникова. Также военнослужащие соревновались в преодолении полосы препятствий и плавании.

– По итогам состязаний первое место заняла команда регионального учебного центра ракетных войск и артиллерии, расположенная в Саратовской области. Серебро завоевали части и соединения 41 общевойскового армии из Сибири. И на третьей строчке – участники из окружного Свердловского учебного центра подготовки младших специалистов, – сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления