Город В Тольятти горожанам закрыли доступ на обвалившийся участок набережной

В Тольятти горожанам закрыли доступ на обвалившийся участок набережной

Протяженность аварийной территории составляет около 400 метров.

В Тольятти зону возможного обрушения огородят забором из сетки-рабицы. Следить за тем, чтобы через ограждение никто не перебрался, будут патрули спасателей и сотрудников муниципального учреждения «Охрана общественного порядка». Об этом было объявлено на выездном совещании с участием мэра Сергея Анташева.

– Общая протяженность аварийной территории составляет около 400 метров. Сейчас на опасном участке набережной ограничено движение автомобилей, а места обрушений огородили, – сообщил руководитель Центра гражданской защиты Андрей Дербенев.

По его словам, глава города Сергей Анташев заявил о намерении закрыть доступ не только на пешеходную дорожку, но и на пирс, где тоже происходит размыв грунта. Предложения по финансированию этих работ подготовят департаменты городского хозяйства и общественной безопасности совместно с администрацией района.

Во избежание несчастных случаев, тольяттинская администрация просит воздержаться от прогулок по восточной части набережной Автозаводского района. Напомним, что провал там образовался в ночь на 30 мая.

Фото: Фото предоставлено мэрией Тольятти
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления