Город В Самаре после ремонта теплосетей открыли улицы Дыбенко и Молодогвардейскую

В Самаре после ремонта теплосетей открыли улицы Дыбенко и Молодогвардейскую

Замену труб проводили в рамках летней ремонтной кампании.

На Молодгвардейской и Дыбенко проложили новые трубы диаметром 500 и 100 мм

В рамках летней ремонтной кампании сотрудники «Предприятия тепловых сетей» (ПТС) в минувшие выходные отремонтировали поврежденные трубы и открыли автомобильное движение на двух участках улиц Самары.

Теперь автомобилисты смогут проехать по улице Молодогвардейской, от улицы Полевой до улицы Маяковского. Там специалисты переложили 60 метров теплотрассы диаметром 500 мм.

Кроме этого, для проезда машин открыли улицу Дыбенко между Авророй и Ивана Булкина. На этом участке энергетики проложили новую теплотрассу диаметром 100 мм. По ней возобновят подачу горячей воды в среднюю общеобразовательную школу №114.

Также сотрудники ПТС возобновили работу трамвайной остановки в районе пересечения улиц Галактионовской и Маяковского (направление движения в сторону улицы Полевой).

Напомним, что в понедельник, 5 июня, приостановили автомобильное движение на улице Комсомольской. Это связано с подготовкой города к отопительному периоду и заменой теплосетей. Проезжую часть перекрыли на двух участках: от улицы Горького до Водников и между улицей Водников и Алексея Толстого.

– На данном участке планируется произвести замену около 400 метров теплосети диаметром 300 миллиметров, – отмечают представители «Предприятия тепловых сетей».

В связи с производством ремонтных работ временно изменится схема движения общественного транспорта. Резервные пути разработаны для маршрутов автобуса №11 и троллейбуса №16, а также маршрутных такси 205, 247 и 295.

Теплоэнергетики планируют завершить ремонтные работы на объекте и возобновить автомобильное движение к 10 июня.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления