Город МегаФон и UBER объявляют о начале сотрудничества

МегаФон и UBER объявляют о начале сотрудничества

Абоненты оператора получат уникальные условия поездок, а водители Uber – выгодные тарифы связи.

МегаФон предложит водителям Uber специальный тариф

В рамках Петербургского международного экономического форума компания интегрированных цифровых коммуникаций МегаФон и международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, подписали соглашение о намерениях.

Планируемое сотрудничество предусматривает, что абоненты получат выгодные условия на первую поездку, а держатели банковской карты МегаФона, которые пользуются Uber, смогут экономить на поездках. В свою очередь МегаФон предложит водителям Uber специальный тариф с выгодной стоимостью передачи данных при использовании приложения на смартфоне или планшете. Компании также намерены изучить возможности сотрудничества в сфере совместных разработок на основе анализа больших данных.

– Как мы обещали в новой стратегии, мы делаем шаги к созданию экосистемы партнерств. Uber перевернул наше представление о поездках по городу, и сегодня большинство горожан предпочитает использовать для этой услуги приложение. Около 120 000 наших абонентов ежедневно заходят в Uber со своего мобильного устройства. Я уверена, что это сотрудничество понравится клиентам МегаФона и водителям Uber, – сообщила операционный директор МегаФона Анна Серебряникова.

– Uber предлагает пользователям во всем мире надежный, безопасный и удобный способ передвижения по городу, и мы постоянно работаем над повышением доступности нашего сервиса для всех жителей мегаполисов. Партнерство с МегаФоном позволит охватить многомиллионную аудиторию абонентов компании и расширит наши возможности по привлечению новых пользователей благодаря совместным усилиям, – прокомментировал директор по развитию Uber в регионе Европа, Ближний Восток и Африка Фрейзер Робинсон.

Фото: Фото предоставлено компанией МегаФон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления