Город В Самаре студенты и пенсионеры могут отремонтировать авто по льготным ценам

В Самаре студенты и пенсионеры могут отремонтировать авто по льготным ценам

Социальный автосервис открылся на улице Алма-Атинской.

В мастерской действуют скидки 20%

В Самаре появился автосервис, в котором можно отремонтировать машину по социальным ценам. В мастерской «АвтоОкей», расположившейся по адресу Алма-Атинская, 42, льготным категориям граждан предоставляют 20%-ю скидку на все услуги по обслуживанию транспортных средств.

Социальная программа действует для людей с ограниченными возможностями, участников военных действий, пенсионеров и студентов. Клиентам достаточно лишь предъявить сотрудникам сервиса соответствующее удостоверение при оплате проведенных работ. При этом автомобилистам доступен широкий спектр услуг по обслуживанию транспортных средств: компьютерная диагностика, регулировка развал/схождения, ремонт двигателей, промывка инжектора, замена ремня ГРМ, кузовной ремонт с удалением вмятин без покраски и другие.

Не имеет значения, будет ли это обслуживание по предварительной записи по телефону или экстренное обращение в мастерскую: автомобилисты, на которых распространяется социальная программа, всегда могут получить льготную помощь. Отметим, что, как и все сервисы сети «АвтоОкей», филиал на Алма-Атинской, 42, работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных.

Фото: Фото предоставлено автосервисом «АвтоОкей»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления