27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Ильич
7 июн 2017 в 19:32

Перечислив в федеральный бюджет налогов в сумме 171 миллиард руб. в 2017 году, Самарская область не может наполнить региональный бюджет и вновь Самара берёт кредиты, проценты по которым уменьшат и без того тощий будущий бюджет. Не странное ли налогообложение? И это в дополнение к ситуации, когда значительная часть бизнесменов Самары напрямую платит налоги в Москве, где они зарегистрированы. Вот отсюда и "экономическое чудо" Москвы, обеспечивающее и реновацию пятиэтажек, когда по России ещё тысячи аварийных лачуг, и метро по 10 станций в год и т.д.

Гость
7 июн 2017 в 20:46

мэрия возьмет,а работяги будут платить,вообще оборзели

алекс ди9279
7 июн 2017 в 20:48

как государство берет так под 9.3%. а как нам,то ипотека 12%, а потреб от 17. где справедливость. я в шоке

Гость
7 июн 2017 в 22:46

Пусть в быстроденьги сходят, может, там дадут.

Гость
8 июн 2017 в 07:58

НЕБОЛЬШУЮ сумму на переселение из аварийного жилья... А все остальные суммы четко прописаны! Вот было бы интересно узнать размер этой НЕБОЛЬШОЙ суммы,для сравнения!!!

Гостья
8 июн 2017 в 08:18

А мэрия не пробовала жить по средствам? За каким ... нужно сейчас тратить миллионы на развешивание баннеров с "забивакой", установку топиариев в виде футбольных мячей, покраску аварийных домов с лицевой стороны в центре города, закупку сувениров и т.п.? Может, нужно тратить деньги на реальные нужды города, а не на показуху для губернатора и футбольных фанатов?

Гость
8 июн 2017 в 08:21

Взять кредит, чтобы закрыть другой кредит??? Коллекторов на них нет.

Гость
8 июн 2017 в 09:31

Кабы зарплаты чиновников зависели от наполняемости местного бюджета, они б не кредиты набирали, а тех же лоточников и киоскеров налогами облагали. Но увы.

8 июн 2017 в 09:35

Как это по нашему! В течении нескольких лет, под видом возврата городу эстетического вида, по 2000 ларьков в год уничтожали предпринимателей, в место того что бы создавать комфортную среду для сбора налогов, а теперь кредиты.

8 июн 2017 в 11:49

Отработанная мошенническая схема российского руководства. Сначала украсть, потом обанкротить и свалить. Классика!

Загрузка...