В центре Самары пьяная женщина на ВАЗ-2114 сбила молодого человека и скрылась с места ДТП
8 июня 2017, 19:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
9 июня 2017, 08:12
Да какие автоледи?! Автотв..и правильнее будет..
Гость
9 июня 2017, 08:54
почему лишают прав всего лишь на один год? Ведь она была пъяная! надо лишить года на три! может что-то поймет.АВТОледи.
Гость
8 июня 2017, 23:21
Так это наверное судья или сотрудник органов была. Только они безнаказанно могут себя так вести. Грамотно... Ждем от 63.ru результатов проверки полиции.
Гость
8 июня 2017, 19:54
Судить таких в...тлов, бросающих раненых пешеходов на произвол судьбы! Лишать после длительного срока отсидки -10 -15 лет водительских прав ПОЖИЗНЕННО!!!! Законы в Росии не работают....ЭТО ФАКТИЧЕСКИ УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО-СБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И СБЕЖАТЬ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ,А СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЕЩЁ УСУГУБЛЯЮЩИЙ ФАКТОР ДЛЯ АВТОЛЕДИ....
Гость
9 июня 2017, 10:42
Я правильно понимаю, за удар пешехода сажать как за убийство? То есть по идее если уж сбил, то лучше его забрать, отвезти в лесополосу и там закопать, авось не найдут. Наказание всё равно такое же.
Гость
8 июня 2017, 23:44
что-то часто в самаре пьяные авто....ди стали попадаться ДПС
Гость
9 июня 2017, 08:36
Ужесточить наказание за оставление ДТП с пострадавшими людьми!
Сколько можно! Скрываются постоянно!
Гость
9 июня 2017, 23:30
На кол а не прав лишать. Как в Библии Кровь за кровь. Эта ***** где-то сейчас Б-52 посасывает, а парень между землей и небесами!
Гость
8 июня 2017, 23:05
У нс Это называется - ...... на колесах.Все им разрешено ,каждый их каприз -услышан.Во дворах -они герои ,хозяева тротуаров и всего двора ,деревья убираются -под окнами первых этажей выстаиваются ряды колес...Бесхозяйственность гуляет и не замечает ничего : все хорошо,лишь бы смена дежурства тихо прошла.
Гость
9 июня 2017, 10:29
а может машины во дворах на газонах ставят из-за того, что власть дает разрешение на постройку домов за откат, натыкают высоток через метр, а парковки и гаражи невыгодно строить, вот и ставят люди машины под окнами. Властям на людей начхать, рыба гниёт с головы... потому и безответственность, что наверху полное беззаконие...
Гость