Город В Самаре более 100 участков дорог нуждаются в ремонте

В Самаре более 100 участков дорог нуждаются в ремонте

В этом году власти планируют сделать 14.

Всего в этом году городские власти отремонтируют 43 дороги

В «Карту убитых дорог» России входят 140 участков улиц Самары. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил руководитель управления развития, реконструкции и ремонта департамента городского хозяйства и экологии Самары Игорь Сапрыкин. Он имел ввиду данные «Общероссийского народного фронта».

– Из 140 объектов мы определили, что 119 действительно нуждаются в ремонте. На 17 участках работы уже провели, в том числе на улицах Воронежской, XXII Партсъезда, Верхне-Карьерной, Авроры, академика Павлова. Еще 14 участков мы также планируем отремонтировать комплексным ремонтом и картами до конца года. В этом списке – Заводское Шоссе, улицы Галактионовская, Алма-Атинская, проезд Мальцева, Дыбенко, Полевая, Масленникова, Енисейская и другие, – рассказал Игорь Сапрыкин.

Между тем на более отдаленный срок,по словам чиновника, выпадают еще 63 участка. Часть из них будут восстанавливать в следующем году.

Кроме этого, оставшиеся 25 территорий в Самаре, по словам чиновника, не входят в компетенцию городских властей. В частности, это касается внутриквартальных проездов, за которые отвечают главы районов.

Фото: Фото Данилы Рябчикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления