RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В новом проекте 63.ru самарские эксперты расскажут все о строительстве частного дома

В новом проекте 63.ru самарские эксперты расскажут все о строительстве частного дома

Типы свай и виды фундаментов – в новом выпуске рубрики «Дом мечты».

На сайте 63.ru стартовал новый проект, в котором жители города узнают все о строительстве и благоустройстве собственного коттеджа. В рубрике «Дом мечты» о возведении частного жилья с нуля расскажут эксперты ведущих самарских строительных фирм, производителей материалов и дизайнерских студий.

Каждый выпуск проекта посвятят отдельным этапам строительства будущего жилища в хронологическом порядке – от изысканий грунта и закладки фундамента до выбора штор и охранной системы.

На протяжении нескольких месяцев эксперты будут делиться своим опытом и предложениями на страницах рубрики. С помощью профессионалов жители города смогут получить не только грамотный алгоритм работ, но и узнать о преимуществах тех или иных технологий и материалов, и в результате выбрать подходящие варианты для своего индивидуального строительства. В первом выпуске проекта речь идет о геодезических замерах и проектировании жилого объекта и придомовой территории. В новом выпуске – все о сваях, типах фундамента и выборе бетона. Подробности – на специальной странице проекта.

Генеральный спонсор проекта «Дом мечты»

Фото: Фото из архива ГК Rugion

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления