Ремонт моста через реку Сок отложили на 2018 год из-за транспортного коллапса в Самаре
14 июня 2017, 14:04
Гость
14 июня 2017, 16:09
А ремонт в этом году Красноглинского шоссе не подразумевает под собой коллапс???
Гость
14 июня 2017, 15:44
А смысл откладывать, если Красноглинское шоссе все равно наполовину перекроют, и ездить будет очень проблематично? Чтобы и в следующем году была та же ж... в этом направлении?
Гость
14 июня 2017, 17:54
А Вы что, лёгкой жизни захотели? :-))) Строили же подземный переход напротив Империи, перекрывая движение по Московскому? А сейчас там тупик. Строй - не хочу!!! Что мешало объединить строительство перехода и развязки на Кирова? Ни-че-го!!! Кроме обычной самарской глупости. Так и в этом случае.
Гость
14 июня 2017, 23:50
Гость
14 июня 2017, 17:54
А Вы что, лёгкой жизни захотели? :-))) Строили же подземный переход напротив Империи, перекрывая движение по Московскому? А сейчас там тупик. Строй - не хочу!!! Что мешало объединить строительство перехода и развязки на Кирова? Ни-че-го!!! Кроме обычной самарской глупости. Так и в этом случае.
К слову о птичках!
Подземный переход напротив Империи сейчас закрыт,т.к. он разобран!!!
Гость
15 июня 2017, 12:49
Гость
14 июня 2017, 17:54
А Вы что, лёгкой жизни захотели? :-))) Строили же подземный переход напротив Империи, перекрывая движение по Московскому? А сейчас там тупик. Строй - не хочу!!! Что мешало объединить строительство перехода и развязки на Кирова? Ни-че-го!!! Кроме обычной самарской глупости. Так и в этом случае.
Это не глупость, мил человек, это придумано было заранее, на этом и делаются деньги) Грамотно все придумали, чтобы такие как ты назвали их глупцами) Ведь с дурака ничего не возьмёшь, не так ли!?)
Гость
14 июня 2017, 15:06
Город в осаде!
Гость
14 июня 2017, 17:36
Гр.Пивкин! А когда принималось решение о разборе старого моста - каким местом думали? Так бы можно было пустить временно движение по нему - а теперь да, проблема. Ну и денег побольше, наверно, надо. Как обычно.
Гость
15 июня 2017, 16:14
Берите пример с г.Казани, во время ремонта моста через Казанку была запущена пан тонный мост, и все" окей"
Гость
14 июня 2017, 19:45
Я вас умоляю! Ещё скажите, что пошли навстречу трудящимся!! Старо это. Так и скажите - бабки кончились - кина не будет.
Гость
14 июня 2017, 23:03
кино продолжается
Гость
14 июня 2017, 23:30
а много инвалидов по зрения вдоль красноглинского шоссе ходить планируется будут?
Гость
15 июня 2017, 09:23
Нигде не написано, что вдоль Красноглинского шоссе будет тактильная плитка. Может поперек, на пешеходных переходах?
глядя на весь этот дорожный шухер приходит мысль как можно было довести наши дороги до такого состояния.а 2-3-4 года назад нельзя было это делать постепенно...
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
761мм 95%Ремонт моста через реку Сок отложили на 2018 год из-за транспортного коллапса в Самаре