1 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Кирилл Карманов
14 июн 2017 в 17:05

какой позор!!! МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ! Вам не стыдно просить о таком президента??? что он каждую дорогу в России должен на контроле держать??? Раз так долго переживаете за эту дорогу, ДАВНО БЫ САМИ СКИНУЛИСЬ И ПОЧИНИЛИ ЕЁ! Не так уж дорого это вышло бы, ЕСЛИ НА ВСЕХ РАЗДЕЛИТЬ. Я в шоке! СТЫДНО жить в одной стране с такими "гражданами"!

Гость
14 июн 2017 в 17:17

Я здесь живу всю свою сознательную жизнь. Рынок на "Авроре" нужен для всех ! А вот благоустроить его надо. Только почему-то этого не хотят местные власти...

Гость
14 июн 2017 в 17:32

Воистину несчастна страна, где проблемы снабжения двух домов водой и сохранения местечкового рынка должен решать президент...

Гость1
14 июн 2017 в 17:33

показушная показуха эта прямая линия. верхушке плевать как народ выживает. а это так, чтоб народ не бунтовал, типа "дадада мы Вас слушаем и слышим."

Гость
14 июн 2017 в 17:36

Рынок на Авроре/Аэродромной никому не мешает и очень удобен, особенно для пенсионеров, кому рынок мешает, тот пусть ходят в торговые центры, а рынок оставьте в покое!!! Моей бабубшке и ее подругам удобнее ходить по рынку

14 июн 2017 в 17:38

токмо они не понимают что путин создал им такую жизнь

Девчуля
14 июн 2017 в 17:40

наивные, Путин даст правильные ответы на ваши вопросы. А вы будете все кивать и умиляться.

Гость
14 июн 2017 в 17:40

Рынок хороший, но нуждается в реконструкции и изменении внешнего вида. Продают все свежее!

Гость
14 июн 2017 в 17:49

Оставьте рынок в покое, пожалейте пенсионеров и жителей близлежащих домов, они действительно в нем нуждаются!!!

Гость
14 июн 2017 в 17:50

Рынок на Авроре необходим всем !!!

14 июн 2017 в 17:51

ПОЗОР НАШЕЙ ВЛАСТИ. И президенту тоже.
Чтобы решить проблему надо царю жаловаться!!!

Гость
14 июн 2017 в 18:03

Эти рынки -пережиток прошлого и рассадник антисанитарии.

Nbv-Nbv
14 июн 2017 в 18:03

Это не рынок, а настоящая антисанитарная помойка. И не надо прикрываться господа-владельцы этого рынка пенсионерами. Ни какой дешевизны там нет и когда его там не было никто с голоду не умер и уверен - и сейчас не помрёт. Давно пора эту мозоль срезать и навести там порядок с приданием настоящей улицы а не Хитрово рынка...

Гость
14 июн 2017 в 18:05

Я за рынок мясо всегда там свежое!!!

Гость
14 июн 2017 в 18:08

Согласен, рынок на Аэродромной нужен жителям близлежащих домов , пенсионерам - в первую очередь .

Гость
14 июн 2017 в 18:09

Рынок очень нужен!!!

Гость
14 июн 2017 в 18:10

Оставьте наконец рынок в покое!!!!! Он кормит всю Самару свежими овощами, фруктами, мясом и прочими продуктами! В магазинах все протухшее и искусственно выращенное!!!
Вам не жалко бедных пенсионеров??? Они воевали за ваши жизни, и рынок-это своего рода наша благодарность им! Куда фермерам девать выращенные своими руками овощи, мясо?? Там не нужен сквер, совсем не далеко от рынка есть огромный парк! Людям нужен рынок!!!!!
Не нравится его облик-модернизируйте и вперед кормить Самару!
Боритесь лучше с коррупцией!!! А не с рынками, которые приносят только пользу!!!!!

Гость
14 июн 2017 в 18:12

Благоустроить и оставить рынок!очень удобен для местных жителей, все продукты свежие, нужно обязательно оставить !

Гость
14 июн 2017 в 18:12

Рынок очень нужен !!!

Гость
14 июн 2017 в 18:16

Живу более 21 года в районе рынка на Авроре,очень удобно иметь под боком место,где можно купить продукты и в том числе у фермеров по выгодным ценам,ни все к сожалению могут ездить с сумками в нашем общественном транспорте! Большая просьба ,рассмотреть обращения многих людей об сохранении рынка!!!!

Гость
14 июн 2017 в 18:17

"милует царь. да не жалует псарь"

14 июн 2017 в 18:25

Оставьте уже рынок! Все рынки позакрывали. Нормальных овощей и фруктов купить уже негде.

Гость
14 июн 2017 в 18:31

Лалаян Сергей , Руки прочь от рынка!!!

Гость
14 июн 2017 в 18:42

Реально рынок удобный и не дорогой, а парк рядом уже есть - парк Победы

Гость
14 июн 2017 в 18:47

Те, кто хотят убрать рынок, явно не вкушали "прекрасный" вкус гнилых овощей и фруктов из соседнего магнита.. (
где останется ближайший рынок???

Гость
14 июн 2017 в 18:58

Товары на рынке намного лучше, чем в магазинах. Не один раз в этом убеждалась.

Гость
14 июн 2017 в 19:10

Достали своим рынком. Затоптали все газоны, загадили дворы. И в 2 ряда машины паркуют,там где остановка запрещена.

Гость
14 июн 2017 в 19:13

Наивные, да плевал он на ваши проблемы!

Гость
14 июн 2017 в 19:22

Столько лет пользовались рынком, наисвежайшие продукты, вещи доступные,нормальные цены, можно поторговаться. Необходимо сохранить рынок.

Гость
14 июн 2017 в 19:25

Рынок очень в хорошем расположении. Можно приобрести качественные фрукты, овощи, мясо. Если есть возможность сохранить рынок, я ЗА!!!! Можно же его просто облагородить!

Гость
14 июн 2017 в 19:27

На рынке продукты по доступным ценам, выбор большой. Много людей лишаться заработка! Оставьте рынок, сохраните рабочие места

Гость 19-20
14 июн 2017 в 19:33

Надоели со своими " ГАДЮШНИКАМИ", не город - а ПОМОЙКА ! И еще просят ПРЕЗИДЕНТА,чтобы посодействовал и оставил эту помойку ! У Вас мозги есть или в глазах одни деньги.?О каких свежих продуктах можно вести разговор ,когда Вы стоите и торгуете прямо на трассе с 4-х сторон? Хоть одна бы из Вас прокатилась до Москвы и посмотрела на красоту города!!! Нигде нет ни одного рынка и ни одного киоска - чистота и кругом - цветники ! Так и мы хотим жить,как всю жизнь здесь жили до 90 годов,в чистоте и цветочными газонами!!!

Гость
14 июн 2017 в 19:44

Андрей Кудрявый

Андрей Кудрявый
14 июн 2017 в 19:59

Всю свою сознательную никчемную ЖИЗНЬ прожил в 48 доме по Аэродромной. Очень прошу вас Господин Градоначальник повернитесь ЛИЦОМ к людям оставьте нам местным жителям этот ОСТРОВОК. Мы получаем удовольствие когда ПРИХОДИМ ТУДА, ВСТРЕЧАЕМ СВОИХ СОСЕДЕЙ, ДРУЗЕЙ А ИНОГДА И ЛЮБОВЬ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭТОТ РЫНОК . СПАСИБО.

Гость
14 июн 2017 в 20:01

Рынок хороший. Порядок и чисто. В закрытии рынка близлеживущие граждане потеряют возможность купить продукты по доступным ценам. Так же многие проезжающие мимо отдыхающие и дачники очень любят этот рынок.

Гость
14 июн 2017 в 20:05

Они, эти жители ул.Губанова "грибков наелись", или "пляшут под дудку" застройщиков дорог - эффективных менеджеров? Какая дорога по ул.Губанова? В 30 метрах по ул. Аминева идет круглосуточный поток - река машин в т.ч. большегшрузов! С Ново-Садовой на ул Аминева потоки машин из-за закрытого Московского шоссе, поэтому особо одаренные и перспективные ныряют на Губанова, для экономии времени и месят здешние грунты.
Вообще по плану ул.Губанова должна была быть обустроена как зеленая зона сквером,
а сейчас мало того, что произвели точечную застройку "билдингами", без парковок, так еще и подговорили людей митинговать за дорогу. Дышать уже нечем! Вокруг грязь пыль и мусор! Не дорога нужна (их здесь 3 Московское шоссе(И-5), ул.аминева, ул.ново-Вокзальная(М-5), а сквер, парк! Люди опомнитесь! Хватит деньгами сорить!

Гость
14 июн 2017 в 20:05

Рынок Аврора никому не мешает и очень удобен, особенно для пенсионеров, кому рынок мешает, тот пусть ходят в торговые центры, а рынок оставьте в покое!!! Моей бабубшке и ее подругам удобнее ходить по рынку

Гость
14 июн 2017 в 20:16

На этом рынке самые вкусные помидоры , ОСТАВЬТЕ РЫНОК В ПОКОЕ !

14 июн 2017 в 20:19

это не рынок, а помойка, где торгуют перекупщики ... из соседних республик, а ходят туда потому что не знают ничего лучшего! такие рынки пережиток прошлого. губернский рынок - это нормально, но не эта помойка на авроре!

ПервакЪ
14 июн 2017 в 20:21

Хочу хотеть по меньше.
Вот о чём просят россияне))))
Бред.
Вы хоть понимаете ЛЮДИ!!!
Те кто у власти у них доходы миллионые,да они то чего хочет простой житель России даже в мыслях не держат.
Уровень жизни у них другой,совсем другой.
Многие ни когда не почувствуют даже сотой доли этого.
А вы всё туда же.
Помогите,спасите, дайте...
Пример наш город.Как всё перекопали,а кто нибудь о людях подумал?

Гость
14 июн 2017 в 20:26

Конечно этот рынок нужен людям , однозначно . Но его надо бы облагородить и привести в нормальный вид

Гость
14 июн 2017 в 20:27

Я часто захожу на этот рынок. Сейчас сезон черешни, абрикосов, клубники. Не представляю, как этот товар можно купить в супер маркете. Оставьте рынок в покое!!!! Он никому не мешает!!! Работает более 20 лет!!!!

Гость
14 июн 2017 в 20:31

Много лет возвращаясь с работы прохожу через рынок. Очень удобно по дорогу купить все необходимое к ужину. Всегда хорошие, свежие продукты. После работы заходить в супермаркеты нет ни сил , ни жилания. Буду рада, если рынок оставят. Согласна, что его нужно благоустроить, думаю это не проблема.

Гость
14 июн 2017 в 20:41

Рынок на Авроре очень удобный!! Можно купить всё,всегда свежие и хорошие продукты! Этот рынок очень нужен людям!

Наталья
14 июн 2017 в 20:46

Очень хороший рынок на Аэродромной. И очень удобно, выезжаешь из города - можно что-то купить, или приезжаешь. И всегда все свежее, много местной продукции, а в супермаркетах - один импорт - пластмассовые фрукты и мясо неизвестных пород

Гость
14 июн 2017 в 21:00

Этот рынок просто необходимо оставить!!! Только на этом рынке всегда можно купить местную продукцию. Разве какой-нибудь супермаркет торгует, например, Кинель-Черкасскими помидорами, деревенским мясом? А здесь всегда это можно купить!!! И цены здесь невысокие. Очень хороший рынок.

Гость
14 июн 2017 в 21:05

На всех этих рынках одни перекупы с ракиты!!! Те де бабки покупают клубнику и по стаканам фасуют, этих то кто что то сам вырастил, раз два и все...Уже давно в Самаре толком ничего не растёт.И не стоит содержать граждан с соседних республик, торгующих на этих рынках.Хоть Шапито взять, хоть Пятнашку! Срач...В овраге тоже долго воевали, однако теперь чистота и порядок! А у нас в Самаре грязища везде!

Гость
14 июн 2017 в 21:05

Я за рынок!!
Рынок расположен в очень удобном месте!Всегда доброжелательные продавцы,свежие фрукты,овощи.

Гость
14 июн 2017 в 21:07

Почему городские власти г.Самары совершенно не думают о народе? Если местные чиновники считают, что прокатиться за продуктами на какой-нибудь другой рынок, жителям не составит труда, то они очень-очень ошибаются. То есть, местные чиновники, вообще, извините, не в теме: они не знают, как тяжко приходится нашим женщинам, которые после работы, должны еще куда-то там ехать за продуктами, или наши пенсионеры, которым будет очень тяжело добраться до другого рынка в силу их пенсионного возраста. К тому же не у всех есть машины, чтобы ездить закупать продукты на другую ярмарку или рынок. А здесь, на Аэродромной, все в шаговой доступности. Оставьте рынок людям!!!

Гость
14 июн 2017 в 21:13

Очень хороший рынок,,,очень удобно,,,всегда все свежее,,,оставте рынок в покои,,,