28 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

16 июн 2017 в 19:36
Дружбы народов в принципе не существует. Кто может мне объяснить как народы дружат?! Этот праздник лучше вообще ненужен, ибо это название - "ДРУЖБА НАРОДОВ", лишний раз подтверждает, что эта дружба отсутствует напрочь!!! Мы на территории Самары терпим друг друга, но не дружим. Даже если есть отдельные особи представителей народов которые дружат между собой это никак не подтверждает дружбу целых народов. В реале существуют братские народы и народы которые имеют свои выгоды на территории России, но это далеко не дружба!!! Я часто бываю на Астраханском празднике "ДЕНЬ РЫБАКА", на этот праздник на набережную Волги стекаются очень много представителей разных народов в своих национальных одеждах, я считаю само это действие и показывает многообразие народов России. А союз народов губернии, а конкретно диаспоры преследуют свои выгоды и не больше...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

16 июн 2017 в 19:36

Дружбы народов в принципе не существует. Кто может мне объяснить как народы дружат?! Этот праздник лучше вообще ненужен, ибо это название - "ДРУЖБА НАРОДОВ", лишний раз подтверждает, что эта дружба отсутствует напрочь!!! Мы на территории Самары терпим друг друга, но не дружим. Даже если есть отдельные особи представителей народов которые дружат между собой это никак не подтверждает дружбу целых народов. В реале существуют братские народы и народы которые имеют свои выгоды на территории России, но это далеко не дружба!!! Я часто бываю на Астраханском празднике "ДЕНЬ РЫБАКА", на этот праздник на набережную Волги стекаются очень много представителей разных народов в своих национальных одеждах, я считаю само это действие и показывает многообразие народов России. А союз народов губернии, а конкретно диаспоры преследуют свои выгоды и не больше...

ОТВЕТИТЬ
владимир
16 июн 2017 в 19:50

Может быть есть смысл переименовать Самарскую губернскую думу в палату №6, а губернатора назначить почётным лекарем? Что, заняться больше не чем? Благоустройством займитесь, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 00:57

В стране дураков праздники дело святое

Юрэми
17 июн 2017 в 08:56

Почитайте НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ: "Русские покидают Казахстан." Это тоже в порядке дружбы народов? Там кстати латиницу вводят. На радость русским.

Юрэми
17 июн 2017 в 09:41

Дружба это взаимное отношение конкретных людей. Миллионы с миллионами дружить не могут. Нормальные, равноправные, уважительные отношения разных национальностей - к этому надо стремиться, но это не дружба. Этот термин не для ежедневного использования. Когда-то мы дружили с болгарами. Где теперь эта дружба? Декларировать дружбу с поляками, чехами, прибалтами, которые нас клянут и за людей не считают, - себя не уважать. День дружбы народов - это высокопарно и даже раздражает. Нынешнее название- точно по сути и никакого неприятного оттенка. Кстати, а в Европе есть такое? Например День франко-немецкой дружбы? Милеев (глава комитета!) мог бы контролировать свои заявления на логику. Из трёх его предложений два последних такой проверки не выдержат.

Гость
17 июн 2017 в 10:15

Хватит уже воровать бюджетные деньги путем создания мифических праздников, давно уже понять что нет никаких братских народов на примере Украины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 12:38

Это с меркушкиным что ли дружить?-Нет уж увольте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 13:23

Верните лучше эти деньги своим пенсионерам и Ветеранам. Умники.Уже не знают, где воровать, всё мало. С мордвином дружбы никогда не будет.

Гость
17 июн 2017 в 17:02

кто служил в армии в советском союзе, хорошо знает о дружбе народов, думаю есть такие