29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

16 июн 2017 в 21:36

Давно уже пора было поднять зарплаты нашим врачам! Наши Самарские врачи я считаю одни из самых лучших в России. Как они ещё с нынешними зарплатами не разбежались?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 22:02

кто в это верит?

самарец
16 июн 2017 в 22:37

Мечтатель надеется и в будущем году мечтать дальше!

Гость
17 июн 2017 в 00:16

Лучший подарок ко Дню медицинского работника-это очередные обещания повысить зарплату и обеспечить жильем. Страна обещаний.

Гость
17 июн 2017 в 08:55

да-да-да. Сначала урезают, потом добавляют. А уж мы не знаем куда и девать такие деньжищи...

Гость
17 июн 2017 в 09:43

в голосину

Гость
17 июн 2017 в 11:13

Еще год обещаний, и 5 нирваны.

Гость
17 июн 2017 в 13:00

Удивительно! Повысить зарплаты! Видимо за счет тех которых сократили в этом году :по проэкту оптимизации здравохранения ,сначала обьединить , а затем устроить сокращение штатного расписания и увеличить премии администрации, а как людям выживать никого не волнует, и возраст от 40 до 50 - уже никуда не берут, хоть и категория высшая , гл врач хозяин-барин : хочу уволю - хочу оставлю ,медицина -бизнес, справедливости и порядочности уже довно нет, людей жалко всю жизнь проработать в медицине и оказаться ненужными специалистами, а сколько было обещаний при об'единении- и новое оборудование, и зарплата, и обеспечение и т д и тп,а через 3 года сокращение штатов , ктото на этом имеет выгоду, но только не сотрудники , как и все в нашем королевстве - одно вранье с высоких трибун, кроме денег руководство ничего не хочет знать, обидно ничего не меняется , только хуже :в глав врачи по наследству и за большие папины деньги- вот только умение руководить и созидать не купишь, а вот уничтожить на раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 13:07

Вопреки всему с праздником нас всех: медик остается медиком , добрым, человечным и отзывчивым к людям ! С верой в лучшее!

Гость
17 июн 2017 в 13:27

Блин, очередное "повышение"...скоро есть не на что будет...

Гость
17 июн 2017 в 20:23

Классный заголовок! А суть - мимоходом брошенная фраза "надо обсудить это в следующем году"

Гость
17 июн 2017 в 21:00

Свежо придание,да верится с трудом. Ничего мы не получим. Отпуск и тот урезали.

Девчуля
19 июн 2017 в 11:59

сказочник, на всех пафосных мероприятих всем все обещает. сколько справшиваю знакомых медиков про зарплпту, говорят вранье. одну часть зп повысят, кучу вего срежут. расходы на медицину только сокращают, но никак не увеличивают. да ещё врачам план ставят, сколько платных услуг надо оказать, чтоб хоть какую то надбавку к зп получить.

Гость
31 июл 2017 в 08:04

все надбавки сняли,оклад тоже срезали,,все растет,,,а зарплата убавляется,,,,ужас.....Надеюсь только на зар.плату мужа....

Гость
17 авг 2017 в 10:09

То то я смотрю, все так и побежали в гос. поликлиниках работать. Уже очередь выстроилась (на нашем участке участкового врача уже три года нет и не предвидится, - и я их понимаю, за такие позорные зп работать нафиг надо, если можно заработать больше в частных клиниках).

Загрузка...