29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 июн 2017 в 22:24
У нас в доме тоже идёт "кап.ремонт", который подразумевает как нам сказали замену электрики в подъезде,щитков, труб в ванной и туалете. По сантехнике сменилась уже третья бригада! Одна была хорошая, но ушла, им не заплатили. Сейчас работают настоящие ханурики,поселились в каморке около лифта, утро начинается с похмелья пивом на общем балконе, один из них вообще каждый день еле на ногах стоит. Большинство недовольны их работой, сорваны пломбы на счетчиках, куча недоделок, а сколько раз были потопы, после их работы! Электрики приходили всего пару раз и всегда разные,в итоге, куча проводов, висящих в подъезде и на этажах, какие-то протянутые кабели, которые никуда не ведут, нам щиток сломали, потому что делали в субботу и пьяные. Пару дней в подъезде была темнота, а у меня дети. Позвонила в ПЖРТ, сказали: Терпите, у вас идёт кап.ремонт! А сами ржут там сидят! Естесствено, сантехников мы домой не пускали, от ремонта не осталось бы ничего. Громкие слова "кап.ремонт" на деле ад кромешный
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Чебурашка
16 июн 2017 в 21:01

Сергей Ульянкин, ударься головой об угол-мозги на место встанут может быть! Капремонт-это капитальный ремонт дома. От и до! А не замена лифта и покраска фасада. Краской фасада занимается управляющая компания.

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 июн 2017 в 21:35

Опять поперло про хапремонт! 4-й раз за 4 дня! Угомонитесь уже со своей урапропагандой. Где эти дома с ремонтом? Сплошной негатив после таких капремонтов. Ну не платят вам и не будут платить, ибо все фикция, а народ уже неглупый и увы небогатый, благодаря мудрой линии партии!

Гость
16 июн 2017 в 22:24

У нас в доме тоже идёт "кап.ремонт", который подразумевает как нам сказали замену электрики в подъезде,щитков, труб в ванной и туалете. По сантехнике сменилась уже третья бригада! Одна была хорошая, но ушла, им не заплатили. Сейчас работают настоящие ханурики,поселились в каморке около лифта, утро начинается с похмелья пивом на общем балконе, один из них вообще каждый день еле на ногах стоит. Большинство недовольны их работой, сорваны пломбы на счетчиках, куча недоделок, а сколько раз были потопы, после их работы! Электрики приходили всего пару раз и всегда разные,в итоге, куча проводов, висящих в подъезде и на этажах, какие-то протянутые кабели, которые никуда не ведут, нам щиток сломали, потому что делали в субботу и пьяные. Пару дней в подъезде была темнота, а у меня дети. Позвонила в ПЖРТ, сказали: Терпите, у вас идёт кап.ремонт! А сами ржут там сидят! Естесствено, сантехников мы домой не пускали, от ремонта не осталось бы ничего. Громкие слова "кап.ремонт" на деле ад кромешный

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 22:46

"...и тут Остапа понесло..."

Гость
16 июн 2017 в 22:59

БЕХНЯ ! В нашем доме из 190 квартир оплачивают эти поборы 6 человек. А как узнают, что "капремонт" нашей крыши перенесли с 2023 года на 2053 год, то и они платить перестанут. Из всех моих знакомых, кого я знаю, платит одна бабушка - её в собесе незаконно заставили платить (позорники !) в обмен на какую-то справку или пособие. Я не плачу и платить не буду! Каждый день трындят про капремонт, видать совсем плохи дела с этими поборами. Собираемость не 100,9%, а минус - 100,9% !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 23:09

46 лифтов отремонтируют? ай, красавы. А нужно 4000. Может, на кредит в 1млрд все ж не фасады красить, а еще 500(!) лифтов заменить - или 1000 отремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 01:28

Подитожим! Народ, все вместе мы сила! Ненадо платить за этот хаос!

алекс ди9279
17 июн 2017 в 07:36

почему жители новых домов должны платить за капремонт? дом на гарантии

ПервакЪ
17 июн 2017 в 08:22

Меньше писали бы, больше делали хорошо и народ стал бы платить без отжимания денег.
Одна болтовня.
У нас люди странные,если в вашем доме прошёл якобы капитальный ремонт и вы не довольны,почему не идёте в суд? Почему ни чего не делаете?
Мы,те кто этого ремонта и не видел просто не платим,не верим словам,но те у кого стены покрасили и всё, вы всем довольны? Вас устроил капитальный ремонт вашего дома?

Фото пользователя
17 июн 2017 в 08:59

Сейчас поковырявшись на сайте капремонтников, во что нарыл. После того как Владимир Владимирович обсудил тему о сносе "хрущёвок", на самарском сайте капремонта , дома построенные при царе горохе резко омолодились ?
В одном они ошиблись, в том, что есть архив сайтов в интернете и там есть данные которые были опубликованы ранее этими же капремонтрниками.
Цель как я понимаю поборы денег с тех домов, которые никаким образом не должны участвовать в программе капитального ремонта, им свыше 70 лет. Жителей по сути должны расселить. А зачем, можно же погреть руки. На фото один и тот же дом, но абсолютно разные даты ввода дома в эксплуатацию. Старые( правдивые данные 1942г.) И новые 1970г. С месяц или два назад дом был 1975г. введен в эксплуатацию, к сожалению в интернет архиве не сохранился оттиск той лже инфы. Ну вот как то так, а когда сайт был только создан капремонта , там даже ссылка была, что то вроде про борьбу с коррупцией. Скриншоты в группе 63.ru в контакте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2017 в 09:10

Самое главное не забудьте в нашей двухэтажке 1942 года строения в которых нет подвальных помещений отремонтировать подвалы!!)))
Так как у Вас на сайте капитального ремонта это написано.
Крыша в нашем доме не менялась похоже с момента постройки, как бы её надо капитально менять, но нет у нас будут подвалы несуществующие капремонтировать)))

PS Вообще дома построенные в 40-вые годы, должны платить за капремонт, тут если ремонтировать , то нужно начинать с шлакоблоков, с их заменой.
Но опять же у вас написано, что дом не шлакоблочный, а кирпичный , что же не монолитный то )))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 11:47

Они бы поменьше писали, а побольше бы делали.
А то ни фига толком ничего не делают, а среднею зарплату в этом Фонде получают ежемесячно 69 тысяч рублей. Платите люди, платите, а эти *** для статистики заменят ещё 46 лифтов. Это не Фонд, а позорище!!!

Гость
17 июн 2017 в 21:03

а на что же им жить тогда,когда граждане отказываются платить?делать или не делать ремонт-дело десятое.впервую очередь надо набить себе карман,а так же по возможности обеспечить детей и родню.и извините-69 тысяч в месяц для таких труженников-очень и очень мало.уш хотя бы твсяч150-200 им зарплату давали плюс льготы всевозможные

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
19 июн 2017 в 12:32

в пятницу иду с работы, зашла в подъезд и там из стемноты выходят вьюноша и девушка, лет эндак по 16. Начинают лечить мне про закон о капремонте. ну я так мило им улыбнулась и пошла дальше.

Гость
19 июн 2017 в 13:15

Эти мошенники из фонда капремонта купили себе служебный Prado? Или теперь уже на Mercedes с людей деньги отжимают.

Загрузка...