В Самаре водитель «Лады-Калины» снес остановку и сбил женщину
17 июня 2017, 21:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
17 июня 2017, 22:10
Двое .стоящих за остановкой успели отскочить
Гость
17 июня 2017, 22:15
Паходу на крыжовнике вваливал не по детски. Шумарех самарский.
Гость
17 июня 2017, 22:09
Водитель Калины ехал на большой скорости.мы видели .произошедшее из окна автобуса.
Гость
18 июня 2017, 17:33
На такой же президент лет семь назад по Сибири катался? "Калина-спорт" если не ошибаюсь.
Гость
18 июня 2017, 23:38
Ага, на одной катался, а еще две такие же запасные следом на трейэлере везли. Чтобы конфузы с этим металлоломом не заметили)))
Гость
18 июня 2017, 08:35
Калина протаранила внедорожник,ударилась об бордюр,от удара его отбросило через проезжую часть прямо в остановку,при таране водитель калины даже не пытался сбросить скорость,если бы он не мчался на бешеной скорости,этой аварии вообще не было бы!!!
Гость
18 июня 2017, 09:00
Если внедорожник поворачивал.значит скорость была не большая.и если бы Калина не неслась.трагедии не произошло бы
Гость
18 июня 2017, 13:23
А что с женщиной, которую сбили?!
Гость
20 июня 2017, 08:12
Какие 60 км/ч... Все гоняют будь здоров, ведь до 80 км/ч не штрафуют. А в данной ситуации внедорожник явно поторопился с разворотом, убеждаться в безопасности манёвра нужно, прежде чем такие развороты делать.
Гость
18 июня 2017, 01:00
лада калина - г.вномашина.
Гость
18 июня 2017, 08:51
Любая машина нормальная, все дело в том кто ею управляет))
Гость
18 июня 2017, 10:22
можно подумать ты можешь сделать что-то лучше
Гость
18 июня 2017, 17:40
Ну естественно, как же без троллей. А какая машина у Вас, осмелюсь спросить? Из "Детского мира" на батарейках?
Гость
17 июня 2017, 21:42
Так и убивают людей.
Мирно стоящих на остановке!Все ехали типа 60км/ч.
А с *рулем не справились*!
Научите других таких же *летчиков* ездить нормально!!!
Гость
18 июня 2017, 11:51
Так 60 ехал очевидец, к нему то какие претензии?
Гость
18 июня 2017, 11:51
Женщина жива?
Гость
18 июня 2017, 23:33
Тазводов учить бесполезно. Надо металлолом на улицах запрещать
Гость
18 июня 2017, 01:03
Все произошло в секунду.кондуктор и пассажиры ах-нуть не успели.Калина неслась
Гость
18 июня 2017, 13:35
Видел все. Калина вовсе не летела, кто говорит что скорость была большой, тот значит просто не умеет определять! Ехал он не больше 80! А вот внедорожник его вжал в бордюр! Калине просто некуда деваться было!
Гость
18 июня 2017, 17:37
А разрешённая скорость в городе какая? Не превысил бы скоростной режим, не произошло бы трагедии... Ну разворачивался бы внедорожник, так правило трёх Д: Дай Дорогу Дураку. И всё, нет, раз я несусь, так все должны уступить мне
Гость
18 июня 2017, 17:37
А 80 км/ч это по Вашему не большая скорость для города? 60 км/ч в городе нужно ездить, а кое-где и медленней. А то вот так и случаются подобные аварии, когда человек за рулем авто, даже не знает разрешенную скорость в черте города, не говоря уже об остальных ПДД.
Гость
18 июня 2017, 23:35
Гость
18 июня 2017, 17:37
А 80 км/ч это по Вашему не большая скорость для города? 60 км/ч в городе нужно ездить, а кое-где и медленней. А то вот так и случаются подобные аварии, когда человек за рулем авто, даже не знает разрешенную скорость в черте города, не говоря уже об остальных ПДД.
Прочитайте про тормозной путь и т.д. на скорости 80 и 60. И вы поймете, что разницы никакой в данном случае.
Гость
17 июня 2017, 22:43
Точно такая же машина обогнала нас в этот же день на М-5 около 14 ч .При нашей скорости 85 км\ч обогнал как стоячих. Цвет довольно редкий, я его запомнила.
Гость
18 июня 2017, 10:23
Минусует тот,кто не верит что ли? Или Вы лично проследили наш путь от Курумоча до Самары?
Факт был! А уж эта машина ,или нет,остается догадываться.Очень похожа.
Гость
17 июня 2017, 21:54
Заголовок то какой громкий. Снес остановку!
Гость
18 июня 2017, 02:01
Я стоЯла на этой остановке и не калина виновата а водитель внедорожника ,я два шага с остановке сделала и все это произошла за три секунды внедорожник вьехал в калину и ее занесло в остановку!!!
Гость
18 июня 2017, 08:47
Все такое желтенькое, в цвет. Калина, табачный киоск, рекламные плакаты на остановке, знак "А" на столбе, грязно желтые дома. На Матросова перекрестке камеры есть, разберутся.
Гость
18 июня 2017, 08:55
Если бы Калина ехала с меньшей скоростью.она бы так не влетела
Гость