Город Пляжные «Крылья» проиграли саратовской команде «Дельта» со счетом 5:9

Пляжные «Крылья» проиграли саратовской команде «Дельта» со счетом 5:9

Теперь самарцы готовятся ко второму туру чемпионата.

Первый период завершился со счетом 3:3

В Санкт-Петербурге завершился первый этап чемпионата России по пляжному футболу. В последнем матче самарские «Крылья Советов» сыграли с саратовской командой «Дельта». Отметим, что в состязании футболисты забили много голов.

В первом периоде команды играли наравне. Он завершился со счетом 3:3. Во втором периоде футболист «Дельты» смог переломить ход игры. Бокинья за шесть минут забил еще три мяча в ворота самарской команды.

– Третий период также остался за соперником, – рассказали представители самарского клуба. Итог матча – 9:5. «Крылья Советов» завершили этап поражением, имея в своем активе всего три очка.

Во втором периоде футболист «Дельты» забил три мяча в ворота самарской команды

Теперь чемпионат России возобновится 7 июля в Казани. Самарские «Крылья» сыграют с командой FC CITY.

Напомним, что 17 июня самарская команда по пляжному футболу потерпела поражение в Санкт-Петербурге. «Крылья Советов» уступили столичному ЦСКА со счетом 1:4.