Город В самарском политехе в два раза увеличилось количество бюджетных мест

В самарском политехе в два раза увеличилось количество бюджетных мест

Абитуриенты могут подать заявление на любые направления подготовки.

Прием документов по результатам ЕГЭ будет осуществляться до 26 июля

В Самарском государственном техническом университете стартовала приемная кампания. По сравнению с прошлым годом контрольные цифры приема увеличились почти в два раза. По сообщению представителей учебного заведения, в прошлом году количество бюджетных мест составило 1231, в этом – 2297.

Прием документов по результатам ЕГЭ будет осуществляться до 26 июля. Абитуриенты могут подать заявление на любые направления подготовки: бакалавриат, специалитет и в магистратуру. При этом на специальности, предусматривающие дополнительные испытания творчески-профессиональной направленности, необходимо подать заявления и студентам, сдающим внутренние экзамены в вузе.

– Приемная комиссия готова к встрече с абитуриентами. Наши сотрудники прошли инструктажи, площадки оснащены соответствующей техникой. По традиции, на нашем официальном сайте будет вестись онлайн-трансляция из приемной комиссии, – рассказал начальник управления по работе с абитуриентами СамГТУ Николай Охтя.

Для удобства абитуриентов прием документов будет проводиться на двух площадках: улице Первомайской, 18 и улице Молодогвардейской, 194. Время работы приемной комиссии – с понедельника по пятницу – с 9:00 до 17:00, а также в субботу – с 10:00 до 15:00.

Фото: Фото предоставлено группой Самарский политех/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления