СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре движение на пересечении Московского и Ракитовского шоссе откроют 1 декабря
В Самаре движение на пересечении Московского и Ракитовского шоссе откроют 1 декабря

Гость
21 июня 2017 в 14:27

Изначально сообщалось, что движение автотранспорта по тоннелям, которые строят на пересечении с Кирова и Ракитовским шоссе, планируют запустить к 1 сентября текущего года. Однако совсем недавно губернатор озвучил иную дату.
– В конце июля тоннель будет открыт, и людям станет значительно легче, – сообщил Николай Меркушкин.

пруф http://63.ru/text/newsline/2017/06/21/?p=1&r=312322598133760

Где правда?

Гость
21 июня 2017 в 12:47

Ну,все... О Московском, похоже, можно забыть....Если о строительстве дорог начинает вещать ректор МЕДВУЗА, полагаю,появились веские причины для этого...

Гость
21 июня 2017 в 14:35

Так ведь дед говорил, что в конце июля. А теперь вдруг декабрь...

Малль Винна
21 июня 2017 в 17:51

Вчерась по ЗомбоЯщику показали сюжет о *ЗАВЕРШЕНИИ СТРОЙКИ* Бассейна на пр.Кирова.
ТРИ *супер-профессионала*из Ташкента с БОЛГАРКАМИ Шлифовали суперцемент из Саранска,стоя на приставных деревянных лестница,старых лесах еще.Где весь народ то?
А еще один *Профессионал* с ведром ДЫРКИ замазывал на Авто подъемнике!!!
БРЕД!!!И это *СТРОЙКА ВЕКА*???
Где Русские Местные Реальные Профессионалы?А,господин *Ник.Иван.Мерк.*???
За эти *Бассейны* выложили 10 Миллиардов,а где качество и быстрота*?

Гость
21 июня 2017 в 13:23

И снег закроет все "следы".

Гость
21 июня 2017 в 14:28

Тут Фетисов уже обещал открыть проезд по Кирова через Московское до конца июня. Открыли, ага. Теперь еще и медик что-то пророчит.

гость
21 июня 2017 в 14:38

Котельников нос сует везде - не боится , что прищемят наконец: и ректор-то он, и депутат, и председатель...по разваливанию классического образования (в его-то (вуз) будут больше студентов принимать, а то не хватает медиков - вы обучите тех, кто у вас уже "учится" и поборы сократите и будет сразу ок!, и эксперт и... А доход у него только от ректорства, наверное, депутатская зарплата идет "малоимущим", которых обязали (и с его проголосования) содержать с доходов бедных пенсионеров?... НАДОЕЛИ!

Гость
21 июня 2017 в 15:25

Да ладно про 1 декабря............ГОД, ГОД скажите ! ! ! ? ? ?

ЭтоВсёОна
21 июня 2017 в 12:56

Напомним, сам тоннель планируют достроить к концу июня. (с) - и? можно будет по Московскому проезжать прямо? а по Кирова прямо только после 1 сентября? а совсем-совсем и Мск/Ракита - после 1 декабря? поясните, кто понимает, пожалуйста!!!!

Гость
21 июня 2017 в 13:26

Вы год не забывайте указывать ,или это 01.12 ....н-ного года, и тоннель будет открыт для проезда транспортных средств только в период с 0:00 час. до 5:00 час., в остальное время будут сильные пробки, сколько микрорайонов . там построили, Кошелев, Шведская слобода , Новая Самара, все жители на работу начнут выезжать, уже с 6:00 час.

Гость
21 июня 2017 в 13:29

Дорога европейского уровня от Мичурина до Кирова. Коллеи уже, как до ремонта))

Карабас Барабас
21 июня 2017 в 17:46

Строили сами знаете кто!
А что использовали в качестве*Цемента* и с какой области,то же знаете!
Не боитесь при таком *АВРАЛЕ* там ездить???

Гость
21 июня 2017 в 19:53

Вся прибыль в строительстве это сроки. Затягивание стройки приводит к большим затратам.На потраченные деньги можно было построить ещё тоннели на пересечении МШ с Ташкентской и на пересечении МШ с Димитрова .

Гость
23 июня 2017 в 09:02

Опять не сделают в срок,про декабрь пускай своей бабушке лечат!!!!в минус асфальт не кладут!!!

Шнобель
23 июня 2017 в 13:12

До зимы,с тоннелями нужно успеть,надеемся успеют,вот с Московским шоссе,дело хуже...зимой асфальт на снег будут укладывать?хотя,всё возможно.Понятно,опять аврал,спешка,качество точно пострадает,после чемпионата,точно, придётся вкладывать бюджетные деньги на ремонт дорог,и всего прочего,я уже не говорю сколько дорог в Самаре до сих пор не отремонтированных,так называемых, не гостевых маршрутах.

Гость
1 июля 2017 в 23:33

До каких пор нам все это "хавать"? Все все понимают: народ молчит, власть делает вид, что все довольны. Никто не верит в эти стройки и т.п. проекты. Бюджетные деньги существуют исключительно для того, чтобы рассовывать их по карманам чинуш и пускать пыль в глаза бабушкам, которые смотрят центральное ТВ. Как же хочется реально нормальных людей во власти, ведь столько возможностей у страны...

Гость
3 июля 2017 в 12:32

А потом, как обычно, неожидано пошел снег и стройку были вынужлены заморозить ( причем в прямом смысле) до следующей весны, лета, осени ( нужное подчеркнуть). )))) всем добра!!!!!