Город В Самаре двое мужчин оказались за решеткой за убийство знакомых и поджог их тел

В Самаре двое мужчин оказались за решеткой за убийство знакомых и поджог их тел

Одному из них назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет, а другому – на 15 лет.

Женщина будет выплачивать только штраф

Самарский суд признал местных жителей виновными в убийстве и укрывательстве преступления.

По информации представителей регионального следственного комитета, в зависимости от роли каждого, они признаны виновными в совершении различных преступлений. А именно, злоумышленники понесут наказание за убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление и укрывательство преступления.

Как оказалось, в июне 2016 года на участке территории одного из домов по улице Второй Радиальной в Октябрьском районе обнаружили два тела в обугленном состоянии. Погибшими оказались двое мужчин 1984 и 1985 года рождения.

Следствие и суд установили, что накануне двое мужчин и одна женщина вместе с потерпевшими распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленники причинили множественные телесные повреждения своим оппонентам. После этого они подожгли их тела во дворе дома, где и распивали спиртное.

– Приговором суда одному из мужчин назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет, а второму – на 17 лет. Отбывать наказание они будут в исправительной колонии строгого режима. Женщина должна будет только выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей, – сообщили представители СУ СК России по Самарской области.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления