28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 июн 2017 в 14:30

Ни единому слову Главы и Губернатора не верю.

Гость
22 июн 2017 в 14:33

Ну хоть через 2 года увидел по каким ямам объезжают его тоннели жители Самары! Это говорит о том насколько в курсе власти того что творится в городе. Вместо заседаний им нужно комментарии читать почаще!

Гость
22 июн 2017 в 14:36

не прошло и пяти лет

22 июн 2017 в 14:47

Неужто великий и ужасный господин С. и на нынешние власти имеет компромат?

Гость
22 июн 2017 в 14:52

Откат был большой, поэтому что положено по проекту производства работ ничего не сделали, дождались жалоб от почетных граждан, а жалобы нечетных граждан на них не действуют. Или скажут что проект был никудышней никто и не предполагал что во время строительства транспорт надо где-то пропускать.

Гость
22 июн 2017 в 15:06

Нужно было наших чиновников с утра забирать из "думы" и возить по данному участку дороги ежедневно с утра до вечера!!!! ДО ТОШНОТЫ ПРОСТО!!! Чтобы дошло понимание до них, что ТАМ дороги нет! Там есть утрамбованный участок грязи и щебёнки! Я каждые выходные еду по этому "участку дороги" и плачу от злости!!! И каждый раз мечтаю чтобы наших чиновников, которые отвечают за дороги в Самаре, возили бы по этому участку дороги все рабочие дни и всё рабочее время туда и обратно! Чтобы они каждой клеточкой своего организма прочувствовали дорожное покрытие этого УЧАСТКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 16:33

Я бы вообще Самарцев от транспортного налога освободил на время стройки и цены на бензин и автомойку в черте города субсидировал за счет федерального бюджета! Справедливости хочется.

Гость
22 июн 2017 в 17:10

Обалдеть...Мэр услышал просьбы почетных граждан! Отсюда делаем вывод,что на мнение и просьбы остальных("нечетных") горожан ему наплевать...Видимо собирается еще не один ДР отметить с размахом.

Гость
22 июн 2017 в 18:31

Есть желание уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 18:31

Есть желаие уехать

Гость
22 июн 2017 в 18:32

Есть желание уехать, и покинуть НАВСЕГДА этот ... горад

Гость
22 июн 2017 в 18:34

.. это уже сейчас нужно? будут делать 2 месяца, когда уже основную дорогу сделают. не поздновато ли? может, лучше потратить на какую нибудь новую дорогу?

Андрей
22 июн 2017 в 19:48

Господин мэр, вы там на крузаке чуть запаску не пробили?

Гость
22 июн 2017 в 19:49

Проблемы негров - Шерифа не волнуют!

Гость
22 июн 2017 в 19:49

Какой Мэр - такие и Дороги!

Гость
22 июн 2017 в 19:51

Ну вот теперь и этот ручеек который был через ЦТ Московский закроют на ремонт! Движение встанет намертво!

Гость
22 июн 2017 в 19:55

«Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют.» Михаил Салтыков-Щедрин 1826?1889
© Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Прошло уже 128 лет после его смерти - власть как воровала так и ворует, только все изощреннее!

Гость
22 июн 2017 в 20:33

Они этот участок на вертолёте облетают.

Макс
23 июн 2017 в 07:41

Все правильно, в пятницу после обеда начнут делать на выезд из города, а в воскресенье продолжат на въезд, тонкий расчет!

Из Приволжского
23 июн 2017 в 11:38

Кто у нас "почетные граждане Самары"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 11:45

Прошло 10дней Конь не валялся

Гость
4 июл 2017 в 09:49

Видимо все забили на Мэра)))

Загрузка...