26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
гость
22 июн 2017 в 15:13

К сожалению, ограждения самарцев не останавливают. У нас на Гагарина они перелезают ограждения и вываливаются на проезжую часть. Мне кажется, что если штрафовать пешеходов, то только тогда их можно приучить к порядку.

Гость
22 июн 2017 в 16:39

У нас много "дурных" перекрестков. Еще один - это Победы/Кирова около Виваленда. Какой же "мудрый управленец додумался остановку ОТ сделать практически на самом перекрестке. Хотя так же 30метров дальше прекрастное место, сделай "карман"+Светофор и пробка вместе с постоянными ДТП уйдут в небытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 19:39

Закройте рынок!!! "Норд" - гигантский мегаларёк! Та же антисанитария, обвес-обсчёт, "левые" товары, а цены порой выше чем в "Пятерочке" и "Магните", которые сейчас буквально на каждом шагу. Или цивилизация Самары не коснулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 15:20

Правильное направление. Еще людей с трамвайных путей уберите и маршрутки стоящие в два ряда. А нужно всего-ничего, сдвинуть немного остановку к ТЦ Победа. Там и площадка для автобусов и место ожидания трамвая шикарное. Перекресток сразу разгрузится.

22 июн 2017 в 15:06

При чем здесь ограждения,если пешеходы идут на красный свет?Или шлагбаумы поставят?

ТырПыр
22 июн 2017 в 15:11

Не уверен, что от этих ограждений будет толк, т.к. там выход из рынка прям практически на остановку общественного транспорта. Вот в районе этой остановки они все и переходят проезжую часть. Надо вход/выход на рынок переносить ближе к пешеходному переходу.

Просто место для остановки
22 июн 2017 в 15:55

общественного транспорта не удобное - перед светофором вечная пробка - к трамваям людей никто особо не пропускает. Ну да и люди тоже не особо о своей безопасности думают. Бабули ещё те бабули.

Гость
22 июн 2017 в 18:24

Да они не только переходят , а еще трамвай ждут прямо на рельсах и проезжей части . Боятся места в трамвае не хватит . Еще орут когда мимо проезжает машина.

Гость
22 июн 2017 в 15:13

это Норд надо обнести забором, чтобы народ не мог туда попасть, не рынок , а ужас что, и цены там не рыночные, дороже стали ,чем в других местах, закрыть и построить сквер, сейчас это модно

ОТВЕТИТЬ
Гость1
22 июн 2017 в 15:08

да правда что ли?

Гость
22 июн 2017 в 15:21

Забор там надо 2-метровый поставить, а то через маленькие ограждения всё равно пролезут ведь.
megaideas

Гость
22 июн 2017 в 16:57

Да все равно будут ходить... у кого сумки тяжёлые, у кого ноги в обход не идут, у кого голова больная...

Лысый
22 июн 2017 в 15:05

пробок и смертей еще больше будет. сейчас пешеходы просто перебегают, а теперь сначала надо перелезть через ограду, потом пробежать дорогу и успеть перелезть через ограду на другой стороне. Но есть плюс: будет куда вешать венки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 21:14

остановку надо сделать ка на заводском шоссе -завод Фрунзе-кабельная-госбанк -и пешеходы не будут мешать автомобилям

Гость
22 июн 2017 в 15:08

а Фурсов , не сказал , как люди будут садится на трамвай? лезть через ограждения или идти на светофор, чтобы их там на перекресте давили, он хоть там был на норде? тротуар они загородят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 15:10

А удобно ли находится "положенное" место?

ОТВЕТИТЬ