28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 июн 2017 в 18:45

Победа! Есть чем гордиться чиновникам. Не хуже Москвы, тоже сносим. Несколько странно, что было незаконное строение. Что помешало его узаконить? Новое поди построй, а снести ума не нужно.

22 июн 2017 в 18:50

Может хватит все подряд сносить в услугу ЧМ-18. А причину для сноса всегда можно найти

ОТВЕТИТЬ
как
22 июн 2017 в 19:37

кормильцы наши!Как же мы без шаурмы?

22 июн 2017 в 19:38

Не хожу по забегаловкам!У меня жена хорошо готовит... Странно другое,
тут что нибудь затеешь, так бегаешь, бумажки, разрешения, согласования... А тут взяли, построили, подключились к сетям и всё пофигу! Готов поспорить на деньги, что хозяева- "гости" из ближнего зарубежья!!! Их повадки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 19:55

Правильно сделали.

Гость
22 июн 2017 в 20:43

Когда "быстроденьги" и подобные сносить начнут. Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 июн 2017 в 00:07

Правильно и законно. Проживем без пирыжготины.

ПервакЪ
23 июн 2017 в 09:14

Написано так,как будто не кафе НЕ ЗАКОННОЕ снесли, а битву у Ватерлоо выйграли.
Эта статья говорит о беспомощности нашей власти и не работу законов РФ.
Сколько лет оно работало?
Без документов,без разрешений ,да как так то?
Просто пришли на берег реки Волга и поставили кафе, бредятина...

Гость
23 июн 2017 в 09:27

Вот не могу я понять, зачем люди ходят в такие заведения, поддерживают такой бизнес сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 12:21

Где туристический маршрут и где это кафе? Нет, кафе то снести надо было, всё таки это антисанитария жуткая. Но так и пишите, что построено было не законно, нормы санитарные там даже рядом не пробегали... А то всё ЧМ-2018, ЧМ-2018

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 12:33

Правильно снесли! А сколько ещё осталось...

Сергей
23 июн 2017 в 13:24

Да. странно как-то у нас все устроено. Вчера читал, что за 4 украденных бутылки посадили на 2 года. А тут незаконная постройка, неподчинение решению суда, самовольное подключение к коммуникациям - и все как с гуся вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 14:13

Удивляет наглость "гостей" города, захотели поставили ларек где нравится и торгуют. Удивляет вялая власть своим бездействием. В гаражах магазин также работает уже 8 лет. На перекрестке Дыбенко-Булкина кафе 7 лет торгует шаурмой, их закрывали, они сдвинули свою халабуду на 3 метра и снова торгуют. Откуда там свет, вода? И так по всему городу. За этими ларьками кучи мусора. Люди уважайте себя, не покупайте в таких ларьках продукты. Они справляют нужду в ведра в этих же ларьках и не мытыми руками вам продают еду. Вы же не будете есть из унитаза? Хотя, некоторые не брезгливые съедают шаурму с глистами и вирусами, бактериями...и удивляются, что здоровье шалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 17:10

Позор тебе Меркушкин если допускал за твоё время правление 2года нелегальной работы ларька. Закон...Созиздание. ..порядок...

ОТВЕТИТЬ
мария
25 июн 2017 в 10:45

А вот ещё одно такое место.Перекрёсток ул. Клинической и ул. Мичурина. На этом пятачке стоят несколько киосков неприглядного вида и никому нет дела.Это место в самом центре нашего города тоже наверное знаковое.

Тим-Тим
25 июн 2017 в 11:21

Ларёк это ларёк, но есть и другой вопрос: когда уберут этот отстойник из маршрутных автобусов? До того обнаглели что свои коробки задом паркуют чуть ли не до скамейки остановки троллейбуса, на замечание ожидающих пассажиров одни ухмылки и разные высказывания в стиле "не твоё дело". Остановка 11-го маршрута автобуса тоже на узком тротуарчике, хотя куда было бы лучше ему подкатывать к остановке троллейбуса, как раньше делали маршруты 1 и 3. Но туда конечно заезжать довольно проблематично - одни носы и зады газелей. И боьше чем уверен, что вся эта конюшня из газелей квартирует там не законно. ГОСПОДА АДМИНИСТРАЦИЯ У МЕНЯ ВОПРОС - ЧТОБЫ УБРАТЬ ОТТУДА ЭТОТ ОТСТОЙНИК И СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ БЫВШУЮ ОСТАНОВКУ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА - СКОЛЬКО НА ЭТО ВАМ НУЖНО ЛЕТ?

Любовь
25 июн 2017 в 21:21

Я согласна с теми, кто задаёт вопрос администрации, а почему появляются торговые точки без разрешительных на то документов? Когда их устанавливают - никто не видит? А кто во власти это должен видеть и принимать сразу же соответствующие меры, а не через годы? И кто должен принимать такие законы, чтобы не повадно было устанавливать на земле Самарской незаконные ларьки и гаражи???!

Гость
26 июн 2017 в 17:18

А забегаловки на АлмаАтинской случайно не "аккурат на пути будущего туристического маршрута"?

Гость
27 июн 2017 в 12:33

где теперь собаку кушать?

Гость
30 июн 2017 в 12:06

Если бы наши власти реагировали быстро на жалобы жильцов и водителей на ямы на дорогах, мы бы ездили по ровным дорогам. А так все это чушь что типа НЕЗАКОННОЕ СТРОЕНИЕ. Любое строение станет незаконным в одночасье с легкой подачи наших властей. Больше чем уверен что просто в одно прекрасное время не продлили с владельцем киоска договор аренды земли и ВСЕ... строение стало незаконным. А до этого все было нормально . Люди и за свет и за аренду земли платили , больше чем уверен,и не важно кто там работал. Есть спрос- есть предложение. А аренду земли не продлевают малому бизнесу уже с 2012г... т.к. некому этим заниматься. Туда сюда архивы передают ... .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 июн 2017 в 14:00

Давно пора все мелкие киоски с улиц убрать. Вид города портят конкретно. А оставшиеся типа Печать Роспечать сделать в едином аккуратном стиле!!!!!

Загрузка...