26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
22 июн 2017 в 21:16

Новый способ отмывания и распила- следить за отмыванием и распилом...Креативный дедушка у нас.Ура)))

самарец
23 июн 2017 в 09:26

Господин губернатор, это все благоустройство прилегающей территории вокруг вашего места работы.Также как в Кировском районе вокруг администрации все благоустроенно, высажены клумбы и другие прелести, а далее 100 метров курмышлаг и развалины. Особенно критично выглядит это в новогодние праздники когда администрация ден.средства предназначенные для оформления нового года всего района тратит на свое здание и прилегающие территории. Это еще раз подчеркивает что есть каста гос.чиновников. Распределеют и контролируют ДС таже каста.
А чтобы придать таким стройкам и затратам легитимный формат приглашаются на "общественные"слушанья лояльные известные личности не обделенные светом власти.
Стена почета и фонтаны это наверно необходимая часть инфраструктыры большого города, но не у вашего подьезда наверно. ДС лучше было потратить на ремонт и установку стелл въезда в город на которые средства заморозили или строительство туалетов, чтобы в подворотнях фонтаны не делали.

Гость
23 июн 2017 в 04:53

... а заводское шоссе, никто не хочет сделать. Спрашиваю, как налогоплательщик, который на своей личной машине деньги зарабатывает и налоги платит. И убивает ее там ежедневно. Мне вот эти фонтаны ... не стучат

ПервакЪ
23 июн 2017 в 08:39

С собаками и автоматами)))))

Гость
23 июн 2017 в 09:22

Это называется строительный контроль застройщика (заказчика).

Дешевые ПРИКОЛЫ!
23 июн 2017 в 09:25

Хотите БЛОГЕРЫ *Посмотреть На Дешевые Приколы при Строительстве*?
Приглашаю на ул.Ташкентская!Остановка трамвая*Лесная*.Днем на участке наспротив домов 151 и 153 ,на зеленую зону высыпают *Камазы* глину,колотый борт и бетон с асфальтом!!!
А А после,к вечеру уже другие *Камазы* все высыпанное вывозят!!!
Нормальная работа???!*ДВОЙНОЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ТРУД*!
Всю ТЕПЛОТРАССУ завалили громадными кучами бетона,асфальта,бортом,глиной!Скоро ОНА треснет!Тяжелые бульдозеры все там переломали:Люди ходят по грязи-тротуар просто снесли гусеницами трактора!А *Камазы* во всю ездят по тротуару,где ходят мамаши со своими детьми в местный садик и школу!ПРИЕЗЖАЙТЕ *БЛОГЕРЫ*!Посмотрите-по фоткайте.

Гость
22 июн 2017 в 23:26

Уже не знают на что ещё деньги списать!

Гость
23 июн 2017 в 07:51

Заградотряд.

Гость
23 июн 2017 в 08:23

А надзирателей за надзирателями не ищут?

Гость
23 июн 2017 в 08:37

а это разве не прямые обязанности чиновников? с какого 700 штук кому то? не могут сами, пусть за свой счет нанимают

Я тоже хочу!!!
23 июн 2017 в 09:20

А давайте я за 500 000 рублей буду*Смотреть* как *Качественно кладут брусчатку*?
Уже сейчас могу за СКРОМНЫЕ 100 000 рублей показать ВЕСЬ ИХ БРАК!!!!!
Ау-Василенко,Сазонов,Фурсов,Фетисов и *другие товарищи*.....

Гость
23 июн 2017 в 09:58

Да чего мелочиться? Сразу стройте лагерь с вышками, благо снесенная пересыльная тюрьма была в 100 метрах. Работяг на баланду, сделал в день 151% нормы - получишь зарплату. Опыт-то по этой части в стране большой накоплен.

Ёжик
23 июн 2017 в 10:21

А я то, наивная, всегда думала, что этим должны заниматься бригадиры, назначенные подрядчиком!
Ну если все так, может, реально, на труд ЗЭКов переходить? Там и качество будет на высоте и гарантийный срок можно 20 лет применить. Уж ГУФСИН то точно не обанкротится и не сольется.

Alex
23 июн 2017 в 11:24

Надзирать за надзирателями кто будет? Непорядок. Усилить контроль за контролем! В общем денег нет но вы держитесь. Порадовали. Настроение подняли. Ура!

Гость
23 июн 2017 в 13:22

А эти надзиратели будут что нибудь тункать в строительном деле? Наверное ОФоНаревших наймут, они все любят контролировать.