28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
22 июн 2017 в 23:35

а дороги сделать забыли... или забили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 23:54

Ездить и так невозможно. Одни ямы...глухие пробки...сущий ад..перспективы не видно, одни обещания...

Гость
23 июн 2017 в 05:23

Думаю, на работу ездить скоро невыгодно будет. Приплачивать как бы не пришлось

Гость
23 июн 2017 в 07:11

Хватит наполнять бюджет за счет водителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 07:20

Не успеют они к чм ничего доделать! Вот тогда веселуха будет!

23 июн 2017 в 07:26

их уже полно понавешали таких на Кирова и Победе. только стреги бабки.

Гость
23 июн 2017 в 08:00

Лучше бы эти деньги потратили на ремонт дорог. В основном нарушаем объезжая ямы на дорогах. На ремонт колёс и подвески уходит по 3-4 транспортных налога в год

Гость
23 июн 2017 в 08:21

Делать деньги из воздуха вот основная задача нашей власти. Сколько ошибок от этих камер. То машина одна на фото штраф на другую совпадающую по двум цифрам номера, линии стоп на дороге нет знак далеко а в камере есть и прочее. А ответственности за ляпы нет.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
23 июн 2017 в 08:33

Ага,все 498 камер поставьте на заводском шоссе,там меньше 100 км/ч ни кто не ездит)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 09:04

Отличная новость. Дороги ремонтируют, их состояние на уровень лучше чем 5-6 лет назад. С камерами на дорогах ездить стало легче и безопаснее: теперь все стоят перед стоп-линей и не выезжают в час-пик на перекресток на красный свет. В некоторых местах камеры контролируют любителей ездить по обочинам.
В общем, спасибо!
Больше камер!

ТырПыр
23 июн 2017 в 09:09

Получается, что в среднем установка каждой камеры выйдет под 2 млн рублей. Нормально кто-то озолотится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 09:22

Посчитайте количество камер в статье, на 498 не тянет! Похоже опять муляжей наставят и деньги попилят на них.

Гость
23 июн 2017 в 09:48

Каждому депутату и чиновнику в кабинет по камере, а видео с них на сайт ГосУслуги. Для наглядности работы "слуг народа".

ОТВЕТИТЬ
чел
23 июн 2017 в 09:50

непонятно то ли про наблюдение речь то ли про фиксацию нарушений. первое дело хорошее а второе для пополнения бюджетов и обдирание зазевавшихся водителей

Лентяй
23 июн 2017 в 09:55

Для контроля это факт !!! Для безопасности .... сомневаюсь ... дороги надо делать для безопасности...!

Гость
23 июн 2017 в 10:03

Золотые камеры.

Гость
23 июн 2017 в 10:35

Глядишь и свой Реймер на эти камеры найдётся.

gost'
23 июн 2017 в 10:40

За этот месяц уже 3 боковых пореза на ямах - на неосвещенном участке дороги ночью. И все бы ничего - вызывай ДПС и оформляй "ДТП", только вот времени и нервов уйдет больше. Итого -2500 в моем личном бюджете за месяц... Но им нужно больше камер (заработать и попилить), ага, лучше дыры залатайте или фонари хотя бы поставьте там, где дорогу делать не хотите... Превышать-то негде, поэтому каждый светофор камерами обвешан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 11:04

Недавно ездил в Москву, типичная ситуация:
- "обгон запрещённннннннннннннн", "обгон запрещённннннннннн", о "разрешён", а через 50 метров "контроль скорости" и стоит тренога с камерой или на столбах, висят гроздьями!
- что получаем, едем-едем-едем за фурой, выходим на обгон и максимум 109 км/ч начинаем обгонять, чтобы в камеру не попасть! А если фур 2-е или 3-и, то получается, что на встречке находимся намного дольше, чем могли бы.
- какая тут безопасность??? Только денег настричь!

Гость
23 июн 2017 в 11:05

надо не скоростные камеры ставить, а те которые фиксируют выезд на загруженный перекресток, либо обочину. 99% пробок из за иди0т0в, которые выпираются на загруженный перекресток.

Гость
23 июн 2017 в 11:27

По 1,9 млн рублей на камеру? А теперь честно - сколько одна камера выйдет?

Гость
23 июн 2017 в 11:30

А дороги когда будете делать? Разметки которые видно,светофоры ставить там где видно(А не за ветками деревьев). Перекресток Вольская/Кирова-стоишь в левом ряду в сторону Металлурга ,если справа встал пассаж.транспорт,а слева стоит здание-светофор очевидно,стоп линию чуть проехал и все жди письмо ,,счастья,,

Олег
23 июн 2017 в 11:31

Самое интересное, сто эти камеры принадлежат частным лицам, так что в казну никакие штрафы не идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 11:32

Дороги сначала сделайте, а потом камеры устанавливайте, Устроили коллапс в городе и все мало, надо еще подлить масла в огонь. Люди уже все на пределе от такого безобразия на дорогах города.

Гость
23 июн 2017 в 13:08

Камеры ставят,а таймера нет.

Гость
23 июн 2017 в 13:15

Обалдеть, почти по 2 миллиона на установку одной камеры. Беспредел по-российски, и конкретно по-самарски продолжается. уже останавливаешься до линии и знака и всё равно умудряются прислать штраф за стоп-линию. Такой беспредел уже раздражать начинает самых дисциплинированных.

Слава
23 июн 2017 в 14:06

Эх, если бы это для безопасности движения делалось.. Либо пускай тогда убирают с дорог этих сборщиков

Гость
23 июн 2017 в 16:34

необходимо чтоб была полная прозрачность в распределении средств полученных с камер

Гость
23 июн 2017 в 18:47

Вот так партизанские движения против камер и рождаются.

Загрузка...