перейти к новости

Ночью под Самарой водитель «Рено-Дастер» сбил насмерть молодого мужчину

25 июня 2017, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
25 июня 2017, 09:43
Пока у нас не будет действующего закона определяющего ответственность пешехода переходящего вне пешеходного перехода, так и будут лезть под колеса. А водители отвечают за халатность пешехода
Гость
25 июня 2017, 10:42
Поддерживаю... Как водителя, так по полной программе, а как пешеходы под колеса лезут при гаишниках, так тем по.рен... Штрафовали бы пешеходов тысяч на 5 вечно деревянных, за переход в неположенном месте, так желающих бы точно поубавилось...
Гость
25 июня 2017, 12:03
Водитель отвечает не за халатность пешехода, а за свои косяки допущенные при управлении источником повышенной опасности! Одно дело когда пешеход сам, с целью самоубийства, под колеса попадает. Другое дело когда водителю в ломы что-то предпренимать, чтобы предотвратиь наезд, ведь все по правилам. Возможно что погибший пешеход это спешившийся водитель. Пешеходов имеющих водительское удостоверение большинство. Как-то так.
Гость
25 июня 2017, 15:24
Гость
25 июня 2017, 12:03
Водитель отвечает не за халатность пешехода, а за свои косяки допущенные при управлении источником повышенной опасности! Одно дело когда пешеход сам, с целью самоубийства, под колеса попадает. Другое дело когда водителю в ломы что-то предпренимать, чтобы предотвратиь наезд, ведь все по правилам. Возможно что погибший пешеход это спешившийся водитель. Пешеходов имеющих водительское удостоверение большинство. Как-то так.
И чушь прекрасную несли! Закусите пжлста!
Гость
25 июня 2017, 21:42
Зачем в Яицком такую дебильную разметку сделали?
Гость
25 июня 2017, 14:11
Пока есть дороги, так будет всегда
Гость
25 июня 2017, 16:46
Если перефразировать классика -"д.Лысый, ты дурак"?
Гость
14 июля 2017, 00:03
Да уж разметка,что надо. Теперь весь Южный город трётся на кольцах. Очень не удобно, такой крюк нужно объехать. А поспрашивать там гайцы часто стоят. У нас в Самаре все для людей.