20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

26 июн 2017 в 11:33

Звоночек

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 11:46

Нет никакого звоночка. Проверка пройдёт и ничего не найдёт.
Вот почему до царя-батьки всей областью дозвониться проще, чем нескольким людям в суд подать?
megaideas

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:37

1 октября можно не ждать, и так понятно, что наши чиновники и так уже "отписались".
"Все хорошо, прекрасная маркиза"!

Гость
26 июн 2017 в 12:41

Нужно до конца все дописывать в статье! Он немного по другому отреагировал! Что губернатор не может лишать льготников федеральных выплат, это не его компетенция, только федералы лишают и назначают

Гость
26 июн 2017 в 12:45

При Советской власти ветеранские льготы действовали на территории всего госудаства. А при /едросах только в пределах области. Можо подумать,что современные люди работают на конкретную область, а не на государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:50

Это они три месяца будут несколько постановлений изучать? мдя....

Гость
26 июн 2017 в 12:51

А если бы листочек с вопросом случайно не увидел - так бы и не узнал ничего. Так что вся писанина на имя президента бесполезна, он ничего не знает, что происходит в регионах. До него письма не доходят. А писали много. Самара - глухая деревня без связи с Москвой.

ОТВЕТИТЬ
Мастер на час
26 июн 2017 в 14:43

Подземные НОВЫЕ переходы уже не однократно ремонтировали!
Провод электропитания на Московском Шоссе заложили дешевый!И что?Пожурили и все!Ну там *выговор* влепили и штраф 10 000 р,при Потере десятков миллионов!
И та же самая организация Роет Два Бассейна на Москве и т.д.

Не путаны***
26 июн 2017 в 14:44

Давно пора на пенсию-скоро семьдесят лет будет!Больше Леонида Ильича сидит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:03

Я пенсионерка, ветеран труда, как все лишилась части льгот. Да, я категорически против лишения льгот нищих пенсионеров! Хожу постоянно на митинги, но скажите мне, пожалуйста, какой из бывших самарских губернаторов сделал для области больше чем Меркушкин Н.И. Льготы пенсионерам надо вернуть, но Меркушкин Н.И. пусть останется на своем посту.

Гость
26 июн 2017 в 21:09

18 мая обратился с вопросом в минсоц и минтранс области с вопросом - почему пенсионеры с транспортной картой могут бесплатно проехать 60 поездок (Х25 руб = 1500 руб), а пенсионеры не имеющие возможности пользоваться такой картой, получают по 270 руб. только после моих комментариев после "прямой линии" мне ответили. минтранс - мы не причём, минсоц - закона платить более 270 рублей нет. при этом вновь не ответили на мой вопрос - почему такая дискриминация. и почему 1500 рублей на одних выделять закон есть, а увеличить компенсацию в 270 руб до реального уровня - закона нет? или писать Путину В.В. чтобы заодно разобрался?

ОТВЕТИТЬ