На любые вопросы о здоровье зубов и полости рта самарцам ответят в режиме онлайн
29 июня 2017, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
4 июля 2017, 11:25
А у них в клинике пациенты не умирали??
Гость
6 июля 2017, 16:18
что за жуткие вопросы?
Гость
7 июля 2017, 11:00
Боль уходит вместе с зубами.
Гость
5 июля 2017, 19:47
Хорошая клиника не нуждается в пиаре. Вы уже достали народ своей рекламой.
Гость
6 июля 2017, 16:17
не мало было таких случаев когда, хорошие компании закрывались из-за недостатка клиентов..
Поэтому все стараются напоминать о себе.
Гость
30 июня 2017, 06:42
заказная рекламная статья. Можно уже не онлайн-консультировать. И так все поняли куда надо обращаться.
Гость
30 июня 2017, 13:38
ништяк реклама, осталось по телевизору покрутить вместо новостей.
Гость
1 июля 2017, 14:32
Платные "не свои" врачи будут лечить до последней копейки. Это аксиома.
Гость
3 июля 2017, 03:02
вы лучше опубликуйте список клиник, которые работают по ОМС...
Гость
3 июля 2017, 15:45
Хорошая возможность. задать вопросы которых обычно стесняются люди, нет чтобы пользоваться тем что дают, нет лучше вех бранить.
Гость
3 июля 2017, 21:00
Материала и инструменты,не позволяют качественно!Это тоже самое ,что вам даст 3-х комнатную квартиру бесплатно,в хорошем доме!Живите в качественном жилье и не экономьте на здоровье,у проверенных врачей.Платите за руки ,а не пиар!!
Гость
5 июля 2017, 16:41
такая реклама только делает дороже сами услуги. надо сравнивать цены в живую, после консультаций, друг пройдя 6 клиник, сэкономил на лечении 30% от бюджета.
Гость
6 июля 2017, 16:16
У многих есть вопросы, задать которые люди просто стесняются. Онлайн вопросы в этом случае очень кстати. У меня тема здоровья зубов, тоже не очень приятная...
Гость