9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
1 июл 2017 в 11:52

Старенький трамвайчик.

Гость
1 июл 2017 в 11:56

прям трамваепад какой то. хотя чему удивляться, достаточно посмотреть какие у нас рельсы, всё кривое-косое и по высоте перепады.

Гость
1 июл 2017 в 12:14

Скоростной?

Алекс
1 июл 2017 в 12:19

По видимо это уже еженедельная новость..людям пора задуматься о безопасности при выборе варианта поездки..

Прохожий
1 июл 2017 в 12:58

Оооооопять стоят трамваи

Злая бабка
1 июл 2017 в 13:20

Да эти трамваи уже раз 5 , наверное, прошли документально своё списание по своему эксплуатационному сроку с балансов ТТУ. Я ещё в этих чешских трамваях ездила на Самарскую площадь в институт учиться, а теперь за пенсией езжу и всё на них, полусгнивших и латанных-перелатанных....

Гость
1 июл 2017 в 13:24

Гостей ЧМ покатаем )))

Гость
1 июл 2017 в 13:39

Зато трандваек раскрашен то как кучеряво.

Гость
1 июл 2017 в 13:46

не в трамваях сщастье!

Гость
1 июл 2017 в 13:52

Как символично реклама на трамвае разместилась:)
megaideas

Полянский
1 июл 2017 в 14:00

Будет весело когда во время ЧМФ 2018 наши трамвайчики данную панацею проявят и гостям ))))

Гость
1 июл 2017 в 14:31

Уж от 842 я этого не ожидал ))

Гость
1 июл 2017 в 14:54

Каждую неделю такие новости! Что должно произойти и сколько людей должно погибнуть, чтобы наконец-то поменяли рельсы и трамваи. Рельсы не меняли лет 15, а то и больше. Общественный транспорт становится не безопаснее, чем маршрутки. Водители трамваев и автобусов не соблюдают скоростной режим, "автобусники" устраивают гонки друг за другом (67 и 70 автобус) работают одни "дергальщики" и трамваи носятся как угорелые. ПДД и инструкциями все расписано-кто и как должен ездить в зимнее и летнее время, какие скорости на поворотах. Плевать все на все хотели!

Гость
1 июл 2017 в 15:38

Гостей попросят избежать поездки на раритетном транспорте,)

Гость
1 июл 2017 в 17:14

И по этим рельсам будет ходить скоростной трамвай)

Гость
1 июл 2017 в 18:05

Ещё эпичнее смотрелся бы трамвай, сошедший с рельс и провалившийся под землю одновременно.
Вот он - символ города!

Гость
1 июл 2017 в 22:45

Гаишники требовали от водителя трамвая пробурить скважину на даче

Гость
1 июл 2017 в 22:47

Это символика на трамвае не везучая. Одни проблемы во всем городе с этим ЧМ..

Гость
2 июл 2017 в 08:50

почаще бы такое происходило.может тогда дойдет до властей,что пора убирать эти колымаги.и вообще трамвай убрать из города

Гость
2 июл 2017 в 10:22

Трамвай - самый опасный вид общественного транспорта в Самаре...Все пересядем на а/м ." Ударим авто пробегом по бездорожью и разгильдяйству!"

Гость
2 июл 2017 в 11:26

Это уже какой трамвай за последние 6 месяцев? Что еще должно произойти, чтобы в ТТУ что-то поменялось?

Гость
2 июл 2017 в 12:51

Может директора ТТУ поменять? Если он не может или не хочет наладить работу ремонтно-транспортных бригад????

Гость
2 июл 2017 в 15:23

Это знак.