В Самаре на Ракитовское шоссе теперь можно попасть только по объездной дороге
1 июля 2017, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
1 июля 2017, 15:47
Ехал сегодня в 11 дня, какая там ребята бвюыла ж.па, это просто тв.ри, переделывать схему проезда и оставлять такие пути объезда. Кто- нибудь их накажет!!??
Гость
1 июля 2017, 16:46
Кто накажет?
Господь бог!
Всех накажет:вас и не только....
Гость
2 июля 2017, 00:18
Перекрыты абсолютно все проезды с Московского на Ракиту, Как такое возможно? Каму писать??? с кого требовать? кто то следит за всей этой вакханалией???
Гость
2 июля 2017, 04:05
Я слежу, не беспокойтесь!
Гость
1 июля 2017, 17:21
все проезды у(возле, сбоку) ТЦ Московский перекрыли, в том числе у аквапарка! теперь только через алматинку
Гость
1 июля 2017, 16:19
" чтобы развернутся на светофоре Метро и поехать в сторону города" сколько машин успеет за 15 секунд развернуться ???? Наше доблестное ГИБДД подумало о режиме работы светофора. От Метро в лучшем случае 3 машины успевало на стрелке в сторону города проскочить , а тут разворот )))))))
И где обещанные объездные дороги на время проведения основных работ. ???????????????????
Гость
1 июля 2017, 16:48
Где *Объездные дороги*?
В РАЮ!Там одни такие дороги!!!
Приходите посмотреть.
И будете вечно счастливы!
Илона Новоселова довольна...
Гость
1 июля 2017, 16:23
Задолбали уже
Гость
1 июля 2017, 16:48
Это изречение пишется через букву*Е*,после приставки...
Гость
2 июля 2017, 09:20
Доброго всем дня. Вопрос у меня возникает все больше и больше, а почему по телевизору по центральным каналам все вот это безобразие не показывают. Даже самарские каналы и те молчат в тряпку. Похожее очкуют .
Гость
3 июля 2017, 13:00
А может уже начать бойкотировать стройку? Хотя бы до открытия объездных путей. Ну или взыскивать компенсацию с администрации города за убитые машины, потерянное время и расшатанные нервы.
Гость
1 июля 2017, 16:04
И конечно же все сделано для удобства автомобилистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ на БЛАГО НАРОДА.....
Гость
1 июля 2017, 21:00
Ясно же, что кто-то мечтает уйти на пенсию, а не на нары до ЧМ. Потому и мутят, будоражат населеие.
Гость
1 июля 2017, 23:13
Были там сегодня, ездили в Costoram... Туда проехали в объезд мимо аквапарка, пока ходили по магазину, перекрыли выезд и там....
Пришлось выезжать через "Метро", отстоял дикую пробку, потом 30 мин по размытому асфальту, знак- объезд по "Алматинке" до "Стара-Загора", поворот на "Ташкентскую" ( нужно было попасть в Зубчаниновку). На дорогу домой мы потратили 1,5 часа и кучу нервов!!!! Попа полная!!!!! Больше туда не поедем!
Гость
2 июля 2017, 09:05
Вчера объезжал через ТРК Московский, это ж ппц, хозяин там все перекрыл!!! Теперь там по хлеще, чем на трассах ралли. Прокладывайте маршрут как то по другому!
Гость
3 июля 2017, 12:57
А по другому только в трёх местах, или Алма-Атинка, или по обводной, или через дачные массивы ( то есть или время в пробках, или + десятки км, или убитая машина.
Ну я всё равно проехал к кастораме, через плиту бетонную, хоть и не совсем просто это было... но вижу, нива прошла и тоже перелез.... Но ой блин, как достали!!!!!
Гость
2 июля 2017, 08:38
еще не все.можно сделать одностороннее движение и по москве и по раките.полчаса в каждую сторону
Гость
2 июля 2017, 08:45
ДУРДОМ!!!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2017, 08:50
Это делается для того, чтобы граждане охотнее ушли на войну из этого дурдома... Типа там полегче будет.
Гость
2 июля 2017, 12:39
Сурковы специально там нагромаздили... Каждая вторая машина там страдает от вмятин,царапин и вырывания узлов... Я помял и поцарапал дверь и бампер... Сам виноват, а черти непричём...
Гость
3 июля 2017, 01:54
Где дорога Там! Там всё перекрыли ...
Гость
3 июля 2017, 09:17
Около аквапарка и ТРК Московский ни одного проезда не оставили, в вс после 15-00 пытались проехать - так и пришлось через дачный массив по буеракам выезжать.
Гость
3 июля 2017, 12:28
А ведь сколько говорили про это еще 1.5 года назад, просили ведь сделать объезд "Московского", сколько бы нервов, времени сэкономили всему городу. Какой тут нафиг промпроизводсво, если полгорода в искусственных пробках постоянно стоит?
Когда с августа закроют весь север Самары от грузового транспорта - вообще вся промышленная часть Самары встанет...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
768мм 90%В Самаре на Ракитовское шоссе теперь можно попасть только по объездной дороге