19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

ПервакЪ
3 июл 2017 в 09:44

Да заварите эти трубы наглухо,мы уже как кошки научились мыться...

Гость
3 июл 2017 в 10:24

В 15 мкр и в 12 мкр отключали воду ... Включили и снова отключили... Что за издевательство 3 дня вода всего была!!!!! Сидим без воды с четверга !!!! Это они так ремонтируют?! Вся стара загора перекопана!!! Верните воду горячую.... Сил нет!!!!

Гость
3 июл 2017 в 10:32

Так вам всем и надо ещё свет надо отключить

Гость
3 июл 2017 в 10:42

А нам воду включили 1 июля, на 2-ва дня раньше чем обещали.

Гость
3 июл 2017 в 11:48

В 15 мкр-не снова отключили воду. На этот раз даже без объявления войны...

Самара Ньюс
3 июл 2017 в 11:55

Позор холодную хотя бы не выключали..

Гость
3 июл 2017 в 12:28

до 19 точно не дадут,у них аванс после 20 го.

Гость
3 июл 2017 в 14:39

Хорошо хоть предупреждают.А у нас на Дачной .Чернореченской -ПТС отключили в пятницу молча.На звонки отвечают -Что это наши слесаря отключили. На той недели птс -ники жаловались -что ТСЖ не поставляют воду соответсвенной температуры.Молодцы научились врать ,надо переходить всем на свои котельные , тогда будет и тепло зимой и вода горячая круглый год.

Гость
3 июл 2017 в 15:10

Насколько я знаю коммунальщики имеют право отключать для регламентных работ горячую воду суммарно не более чем на 3 недели за год.У нас уже были отключения на 2 недели,потом еще на 1 неделю.И это не считая "мелкие" отключения на 2-3 дня.Интересно как все это безобразие комментируют наши руководители и возможна ли какая-либо компенсация за весь этот бардак?

Гость
3 июл 2017 в 19:54

сегодня включили, 2 недели не было, только не пойму, они на улице воду греют? чуть теплее холодной, ну чё за издевательства над людьми? а деньги берут как за горячую воду

Гость
3 июл 2017 в 21:46

В нашем доме уже отключали по этому плановому ремонту с 2.06- 19.06. Сегодня отключили опять! Как сказали на гор.линии Тэц до 19.07. Т.е. суммарно получается воды горячей в нашем доме не будет 32 дня и это только за два месяца лета. Даже не знаю чего дальше ждать. Беспредел!

Гость
3 июл 2017 в 22:27

на Металлурге уже третья неделя пошла как горячей воды нет! И в мае неделю не было, хотя говорили, что на три дня отключают. И сейчас должны были еще в выходные включить, а "фиг вам"! КОГДА УЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?!

Гость
4 июл 2017 в 08:51

На металле отключение до 2 июля,сегодня 4, где вода ....ть????????????

Гость
4 июл 2017 в 09:07

Как вы уже ЗАДРАЛИ ЧЕРТИ с этой горячей водой.Да когда вы уже проложите эти проклятые трубы?Зла не хватает?

уважаемый гость
4 июл 2017 в 09:31

На зубчаге почему нет вообще воды?? Сколько ждать холодную воду?

Гость
4 июл 2017 в 11:39

офигеть! дозвонилась на горячую линию - воды не будет до 7-го часла (а там выходные - нафиг включать)!! т.е. за две с лишним недели эти криворукие коммунальщики все что надо сделать не удосужились!!!...

Гость
4 июл 2017 в 13:57

ВЫ скажите про Металлург! Куда жаловаться, а то управляющая компания не знает и говорит, что во всё виноваты строители!!!

Гость
4 июл 2017 в 19:25

У меня в 15-м микрорайоне уже отключали горячую воду с 2 до 17 июня. И сегодня опять отключили. Причем, на какое время и по какой причине - даже не объявили. Что за дела то?

Гость
4 июл 2017 в 20:11

у нас написали объявление на подъезде,т что до 18 горячей воды не будет. Отключили в понедельник, как и грозились, горячую воду. Только и холодная почти не идет, тонюсенькая струйка, вообще беда...

Гость
5 июл 2017 в 21:09

Печерская тоже без воды.

Гость
6 июл 2017 в 12:40

Воды на метале все нет!!! Как вы задрали, .....чи!!! В мае на 2 недели отключили, и с 17 июня по сей день нет горячей воды! 3 недели, Карл!

пострадавший
6 июл 2017 в 18:27

сколько можно уже , задолбали ничего нормального сделать не могут .Злости не хватает

Гость
6 июл 2017 в 23:37

В 15 мкр. воду включили позавчера, а сегодня опять отключили. В пятый раз!!! Полоскаемся как еноты в тазиках! Надо уезжать из этого города на дачу. Там комфорта больше.

Гость
7 июл 2017 в 09:53

Ну что... вести с полей... Как я и предсказывала, горячей воды до понедельника точно не будет. Вот официальный ответ: "по Вашему обращению от 06.07.17г. сообщаем ,что по заявке о продлении отключения ГВС в связи с увеличением объема работ на пересечении ул.А.Атинская/ул.Металлургов, подрядной организации "АгропродМонтаж",производящая ремонтные работы на т/сетях, до 10.07.2017г 16-00ч. и мы начнем процесс возобновления подачи горячей воды. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обращение".
Интересно, кто-то ответит за суммарно 4-х недельное отключение горячей воды на Металлурге (неделя в мае и три в июне-июле) или все заняты мундиалем?!! Или правда президенту написать?! А что?- не может назначить нормальное руководство в область, пусть сам за него отдувается, а то выборы скоро, а горячей воды нет....

Гость
7 июл 2017 в 15:31

Ст-Загора... Мы ко всем ремонтным участкам что ли относимся??? В июне вырубили на 2 недели, сейчас опять вырубили. Затейники какие! Не помыться, не убраться. Зимой в -27 не было отопления и горячей воды, несколько дней. Вот и толку от этих работ, если потом все латают?

Гость
10 июл 2017 в 13:21

Почему нет воды по ул.Карбышева, мы разве входили в этот список отключений, никаких предупреждений, воды нет неделю

Гость
10 июл 2017 в 20:04

серьезно, с мая нет нормально воды, на два дня включат на неделю отключают, два месяца уже плановый ремонт, вы прикалываетесь?куда жаловаться?и у кого интересно руки из ... ростут, у строителей или у организаторов((((

Гость
11 июл 2017 в 13:13

Вода на металлурге из горячего крана,холодная течет!Сил уже нет.Это издевательство какое-то.На улице постоянные дожди и грязь,все время греть кастрюли надоело!Мыть жирную посуду под струей холодной воды невозможно.Когда закончится этот беспредел?Не город,а деревня какая то.Скоро из колодцев воду будем набирать.5 лет жила в Казани,никогда такого не было !Отключали на 2 дня и то за неделю предупреждали.Даже когда подготовка к Универсиаде была,никаких косяков не было.А как в Самару переехали,в первый же месяц пошли тазик покупать.Я уж молчу про транспорт и дороги.Могу сказать точно,что правительсво Самары,думают только о себе любимых и о карманах своих.На людей всем плевать.Только обещают.Ну как можно ,просто взять и оставить людей на месяц без горячей воды?Ладно тем,у кого водонагреватели стоят.А тем у кого их нет,как быть?В долги влезать,брать кредиты и устанавливать котлы?На что толкают людей?Как быть тем,у кого маленькие дети?инвалиды?Пожилые люди?Или просто большая семья?

Гость
15 июл 2017 в 21:27

Надеюсь все эти доблестные комунальщики будут томится в аду в тазах с холодной водой. Сколько можно уже? Начиная с мая и заканчивая сегодняшним днём из 3 месяцев горячая вода была 3-4 недели , а на металлурге , вроде , воду месяц уже не видели. Жители металлурга , желаю вам очень много терпения и от всей души сочувствую , это правда перебор. Почему в этой стране нужно ждать зимы чтобы помыться в тёплой воде? И то не факт... Я понимаю , что ремонт и все такое , но не на все же лето , старозагору перекопали, а рабочих я там видела один раз , это были двое мужчин , которые с лапатой ходили по трубам минут 30-40. И дело-то в том , что там копают чуть ли не каждый год , никакого к людям уввжкеия нет. Это игра, называется "реальная реальность" , "реальная реальность - почувствуй себя африканцем".

Гость
16 июл 2017 в 20:24

Ну и где горячая вода?!!!Дороги все перекрыли, воду отключили, цены подняли!Все для народа!!

Гость
17 июл 2017 в 17:20

и где вода? 17е число на дворе, а в трубах тишина. две недели уже прошло

Гость
17 июл 2017 в 20:38

Походу 18, многим это число назвали ... родственникам возле ТЦ Май дали в субботу 15:00

Гость
18 июл 2017 в 12:14

Это уже не смешно!!! Уже у крана сижу и жду когда вода теплеть начнет! Верните водичку скорей

Гость
18 июл 2017 в 22:21

18должны были горячую воду дать,отключили и холодную

Гость
18 июл 2017 в 22:47

Кирова 419. 18 июля 22:45. Горячей воды нет.

Гость
19 июл 2017 в 08:19

Ташкентская, 232 и 236. 18 июля, горячей воды нет. Выезд из двора на ул. Ташкентскую перекопан, повсюду валяются трубы и ни одного рабочего

Гость