RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Эксперты установили личности всех жертв ДТП с самарским автобусом в Татарстане

Эксперты установили личности всех жертв ДТП с самарским автобусом в Татарстане

Тела погибших передали родственникам.

В больницах Татарстана остаются восемь пострадавших в результате аварии с самарским автобусом. Один из них – в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщили в минздраве Татарстане.

– Трое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, еще двое – в удовлетворительном состоянии, – сообщили в минздраве. По словам представителей ведомства, специалисты идентифицировали тела всех 14 погибших в результате ДТП. Их тела передали родственникам.

Напомним, ДТП с самарским автобусом произошло в ночь на 2 июля в 01:37 в девяти километрах от города Заинска. 63.ru собирал подробности первых часов после аварии в режиме онлайн.

Автобус столкнулся с КАМАЗом и перевернулся. Обе машины загорелись. «Неоплан» выгорел за несколько минут. Среди погибших – семья из Самары – мама и двое ее сыновей – 2001 и 2016 годов рождения, студентка Самарского медуниверситета, а также трое жителей Тольятти. По факту аварии возбудили два уголовных дела. По поручению губернатора Самарской области семьям погибших выплатят по 1 млн рублей, пострадавших – по 500 тысяч рублей.

Фото: ГУ МЧС России по Татарстану
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления