31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
7 июл 2017 в 10:06

Ну, хоть говорят, что попытаются, не обещают все же.

Гость
7 июл 2017 в 10:18

7 пятниц на неделе.

7 июл 2017 в 11:40

В середине июля какого года то? Такая проблема! А строить новый будут лет 10?

самарец
7 июл 2017 в 12:14

Теперь хотя бы каркас мечтают сделать! О сроках готовности уже и не говорят.

Гость
7 июл 2017 в 12:20

Так ломать - не строить! Пока только ломают.

Николаевич
7 июл 2017 в 12:33

лучше ремонтом трамвайных путей занялись бы....

Гость
7 июл 2017 в 12:40

А мне все равно жалко Дворец ,так же как больно смотреть на сегодняшние руины заводских цехов (и 4ГПЗ ,и ЗИМа ) . Так же как больно было смотреть из окна своей кв ,как штормовой ветрюга ломал деревья,обрывая их "руки" .... Жалко смотреть на груду остатков от крепкой кирпичной кладки ,труд чьих то родителей -дедушек -бабушек послевоенных лет ... (так же и Дворец) . В Стамбуле в каких то,видно бывших складах или "цехах" без окон -музей ,..Ничего не "под бульдозер" и новые здания строить не мешает ,и народ -"очередя" .В Москве Собянин :" Москва, 6 июля. Уже к осени в Москве должны появиться два новых парка, которые увеличат площадь зеленых зон в столице почти на 27 гектаров. Строительство зеленых зон началось с нуля на месте старых промышленных объектов — парк «ЗИЛ» появится на месте цехов и складов одноименного завода, а безымянный парк на юго-западе Москвы будет разбит на месте без госбюджетного учреждения «Жилищник» в Гагаринском и Академическом районах." (скопир. из "ФАН")....

Гость
7 июл 2017 в 12:51

отремонтировать и все бы пригодилось ,ведь уже готовое здание ....Пусть не для "босссов" спортсменов ,так для горожан ,а для титулованных спортсменов (и прочее)- можно и новый построить ,не ломая советское .Поддерживать надо все здания ,а без поддержки -рухлядь будет (как деревяшки в Ленинском рн),. Да и строится же "Купол" ,Арена И этот бы филиалом сделали просто ... ,не ломая . (может там ,конечно,уже все эти годы торговые залы были ...,не могу знать.Тогда ,конечно -не очень то им там удобные залы..)

Гость
7 июл 2017 в 22:04

А денег хватить на завершение строительства? Просчитали? Ломать - не строить!