Город В Зубчаниновке подлатают улицу Гоголя

В Зубчаниновке подлатают улицу Гоголя

Работы планируют провести в течение недели.

Местные жители показали чиновникам, где нужно отремонтировать дорогу

В Самаре разрешили недопонимание между городскими и районными властями. Камнем преткновения стал вопрос о ремонте улицы Гоголя в посёлке Зубчаниновка. Местные жители просили привести в порядок участок дороги в районе пересечения с Кустанайской. Об этом они сообщили во время прямой линии с мэром Самары Олегом Фурсовым на телеканале «Россия-24. Самара» 21 июня.

– Два года назад нам меняли водовод, все разрыли, трубы поменяли, а обратно не засыпали. Мы своими силами благоустроили участок, но этого оказалось недостаточно, – рассказали горожане.

Работы по благоустройству начались, но на другом участке. Об этом стало известно во время встречи мэра Самары Олега Фурсова с жителями поселка Зубчаниновка. Градоначальник раскритиковал действия главы Кировского района Игоря Рудакова: Олег Фурсов по итогам эфира дал поручение исправить ситуацию.

-Непонятно почему районные власти до сих пор эту дорогу не привели в порядок. Тем более, все необходимые для этого ресурсы есть. Даю неделю на завершение работ, – сказал Олег Фурсов.

Фото: мэрия Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления