Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС выступит в чемпионате Высшей хоккейной лиги
7 июля 2017, 10:04
Гость
7 июля 2017, 13:39
Разъясните для непонятливых :
ранее самарский клуб выступал в первенстве Высшей хоккейной лиги, а это третья по рангу лига,
В состав участников сезона 2017/2018 Высшей хоккейной лиги
войдет самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС. Таким образом, самарский клуб официально заявлен во вторую по значимости лигу российского хоккея.
Перешли из ВХЛ в ВХЛ ?
В чем повышение статуса ?
Гость
7 июля 2017, 15:37
Ранее существовала РХЛ (третья по значимости лига ), которую впоследствии видоизменили и обозвали "первенством ВХЛ". А чемпионат ВХЛ - это лига вторая по значимости. Отличия в терминах "первенство" и "чемпионат". Хоккейные чиновники в нашей стране не стали заморачиваться в очередной раз и разграничили две лиги этими терминами.
Гость
7 июля 2017, 16:24
Гость
7 июля 2017, 15:37
Ранее существовала РХЛ (третья по значимости лига ), которую впоследствии видоизменили и обозвали "первенством ВХЛ". А чемпионат ВХЛ - это лига вторая по значимости. Отличия в терминах "первенство" и "чемпионат". Хоккейные чиновники в нашей стране не стали заморачиваться в очередной раз и разграничили две лиги этими терминами.
Спасибо.
Все понятно .
Гость
8 июля 2017, 22:48
Первенство Высшей хоккейной лиги - это так называемая ВХЛ-Б, бывшая Российская хоккейная лига. А ВХЛ-А - это и есть основной чемпионат ВХЛ. Вот вам и разница между второй и первой лигами.
Гость
7 июля 2017, 10:33
Хоть одна приятная новость. А там и на КХЛ можно замахнуться). Удачи в новом сезоне!
Гость
7 июля 2017, 16:26
КХЛ не про нас. Через год Ладу отчислят. Будет у области две команды в ВХЛ ?
Гость
7 июля 2017, 12:19
А что именно разрушил так называемый Коля, можно уточнить, для осведомленности?
Гость
7 июля 2017, 17:56
Коля дворец спорта не разрушил а вывел из эксплуатации раскурочили всё внутри варварским методом потолок с помошью ауди ломали хит на долгие времена.Сделал всё чтобы к нему приближатся было нельзя а вот со сносом дворца коля резину тянет снос должен был в мае начатся теперь уже в третий раз переносят следующая отправная точка август и это не предел и это только поломать старое.......А к лету 2018 коля обещает на месте покуроченного дворца отстроить современную арену........ай да коля ай да молодец.....
Разрушить было просто. Посмотрим, как у Коли с созиданием.
Гость
7 июля 2017, 12:46
С билетами на игры наверное проблематично будет
Гость
7 июля 2017, 12:59
На Мехзавод теперь ехать?!!
Гость
7 июля 2017, 14:18
Я вот тоже не пойму!)))
Гость
7 июля 2017, 15:32
Надеемся, что в ВХЛ команда посерьезнее соберется, в противном случае будем мальчиками для битья. Кристалл вмещает около 500 зрителей по-моему. Это прецедент в ВХЛ, безусловно.
Гость
7 июля 2017, 15:55
Надо различать
Первенство Высшей Лиги, третьей по силе лиги, где жалко влачат существование нищие клубы и где играл ЦСКВВС
И
Чемпионат Высшей Лиги- второй после Кхл лиги России.
Переход в Чемпионат ВХЛ - серьезный шаг к созданию в Самаре действительно Профессионального клуба хорошего уровня!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
сев.
777мм 44%Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС выступит в чемпионате Высшей хоккейной лиги