Все новости
Все новости

В Новокуйбышевске мужчина и женщина сорвали цепочку с шеи пенсионерки

Дерзкое ограбление произошло под балконами соседей пострадавшей.

Соседей привлекли крики потерпевшей

Поделиться

Полиция Новокуйбышевска задержала преступников, ограбивших местную жительницу. Преступление заметили очевидцы. Они же вызвали полицию и помогли отыскать злоумышленников.

Свидетели рассказали, что налетчики пытались отнять у пенсионерки сумку, серьги и цепочку. В итоге добычей воров стало золотое украшение с шеи пострадавшей.

– По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемых. Потерпевшая их опознала, но ювелирного изделия при них уже не было, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Один из грабителей, женщина 1971 года, к уголовной ответственности не привлекался. Её подельник, мужчина 1990 года, ранее был судим за кражу. Теперь в отношении них полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

Фото: Роман Данилкин

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter