Конечно, есть (кстати, отношусь совсем не к "малолеткам", возраст заметно за 40). Особенно когда сравниваешь его с королем олигархов, который так "прямо" отвечает на любые вопросы, что лучше бы это не делал.
Александр а вы не пытались хотя бы на минуту задуматься о том что при Сталине ..так вами любимом .. вы были бы одним из первых в расстрельном списке.Наверняка за вами есть грешки малые. А ну ка вспомните
Александр а вы не пытались хотя бы на минуту задуматься о том что при Сталине ..так вами любимом .. вы были бы одним из первых в расстрельном списке.Наверняка за вами есть грешки малые. А ну ка вспомните
А вы Григорий- трус! А историю нужно знать не с подачи запада! Читайте документы, книги, в которых есть только факты и объективное их преподнесение!
У властей все же получилось, вопреки своим желаниям, вырастить реального оппозиционного политика. Это вам не приспособленцы коммуняки с лдпровцами)))) Цензурируя в СМИ, власть еще с раскруткой узнаваемости помогла))))
Доказательства? Уж сколько раз его штаб обысками перетряхивали, и что-то никаких "грантов" не предъявили. Или "доказательства" для вас - визг с пятиминуток ненависти по зомбоящику?
Может я что-то не понял, но если транспортная компания не выдаёт груз - то и претензии надо предъявлять именно ей. С какой стати голосить на всю страну?
Не то, что бы поддерживаю навального, но выборы, куда действующая власть допускает лишь удобных себе соперников - это не выборы. Это лишь говорит о том, что они не считают нас достойными самих вбирать себе власть.
Да, при явке 25-30% можно нарисовать все, что угодно. А вот при 60-65% - весьма затруднительно.
Какая бы явка не была, хоть 100 процентов. Поставят кого нужно. Чистые выборы могут быть только в малом кругу людей. Когда ручку поднял, тебя посчитали.
Цену себе набивает.И рекламу делает ,что он унижен и обесчестен .А вообще .да не понимаю его сторонников .У господина Анального даже нормальной программы нет и нет ответов на вопросы ,что делать .Только упрёки в том ,что кто-то живёт лучше него ,а его самого оторвали от кормушки . Короче не понимаю я этого балабола.
Я не участвую в митингах Навального, однако все структуры власти должны действовать только в соответствии с законодательством..по отношению к любому ГРАЖДАНИНУ РФ.
После незаконного ареста Матвеева на шествии пенсионеров, не удивительно и закономерно, что силовые структуры всеми , в том числе и сфабрикованными способами блокируют и работу блока Навального.
Наступает время, когда "НИЗЫ не верят власти и НЕ ХОТЯТ так жить, А ВЕРХИ не слышат и "давят" ПРОСТОЙ НАРОД, т.к все законы принимают под нужды ВЛАСТИ И ОЛИГАРХОВ...Социальное напряжение растёт и вот вопрос, пойдут ли пенсионеры голосолвать, если к ним так относятся???
Наверное да, психология толпы, отсутствие собственного мнения, отсутствие образования тянет народ в неизвестность, да еще денег немного могут дать. Вряд ли, в голову придет заниматься такой ерундой нормальному бизнесмену, инженеру, ученому, врачу, учителю.
если власть не боится Навального и считает что у него нет поддержки населения, от чего же они так пытаются подгадить ему, а не игнорируют как всех остальных? если человек ни на что не способен нужно дать возможно баллотироваться в президенты вызвать его на дебаты, а уже там и доказать что он в отличии от этих "избранных" 17 лет назад ничего не понимает и говорит просто пустые слова
А интервью с Собчак, это не показатель некомпетентности Навального? Она его, как профессор двоечника, пыталась на "трояк" вытащить, а он "ни бэ, ни мэ". Или Вы не смотрели?
неужели есть сторонники этого короля малолеток ?
который не может ответить прямо ни на один вопрос
Враги России ещё что то требуют? При Сталине они бы просили, чтобы им сохранили их никчемные жизни.
У властей все же получилось, вопреки своим желаниям, вырастить реального оппозиционного политика. Это вам не приспособленцы коммуняки с лдпровцами)))) Цензурируя в СМИ, власть еще с раскруткой узнаваемости помогла))))
Может я что-то не понял, но если транспортная компания не выдаёт груз - то и претензии надо предъявлять именно ей. С какой стати голосить на всю страну?
На ветке работает команда с уровнем речевого развития как у их шефа.
Не то, что бы поддерживаю навального, но выборы, куда действующая власть допускает лишь удобных себе соперников - это не выборы. Это лишь говорит о том, что они не считают нас достойными самих вбирать себе власть.
Поддерживаю Навального!
Название транспортной компании в студию.
Каждый сделает свои выводы.
Наверное да, психология толпы, отсутствие собственного мнения, отсутствие образования тянет народ в неизвестность, да еще денег немного могут дать. Вряд ли, в голову придет заниматься такой ерундой нормальному бизнесмену, инженеру, ученому, врачу, учителю.
ЕСТЬ! шесть человек!
если власть не боится Навального и считает что у него нет поддержки населения, от чего же они так пытаются подгадить ему, а не игнорируют как всех остальных? если человек ни на что не способен нужно дать возможно баллотироваться в президенты вызвать его на дебаты, а уже там и доказать что он в отличии от этих "избранных" 17 лет назад ничего не понимает и говорит просто пустые слова
есть, я ответил на твой вопрос?)
Поддержка будет и без листовок
Гнать надо этого . Жаль наше общество не образованное в большинстве и на его песни ведется.
Есть, и как бы это ни было неприятно таким вот "Алексам", нас много. А будет ещё больше !!!
есть. я ответил на твой вопрос?
Запарили эти сторонники. Все подъезды обклеили спамом своим о псевдо борьбе за справедливость
Да не выберут его, успокойтесь.
Даже больше чем ты думаешь Алекс