Город В Самаре двоих мужчин, которые изготовляли и продавали наркотики, отправили на 7 лет за решетку

В Самаре двоих мужчин, которые изготовляли и продавали наркотики, отправили на 7 лет за решетку

Ранее они были под подпиской о невыезде.

Мужчины проведут 7 лет в исправительной колонии строгого режима

В Самаре суд признал виновными двух местных жителей. Их обвинили в хранении, распространении наркотиков в особо крупном размере.

Судебное следствие установило, что молодые люди в августе и сентябре 2016 года торговали спайсом. Как оказалось, они изготавливали его самостоятельно в домашних условиях. После чего распространяли его с помощью закладок.

В сентябре 2016 года злоумышленники совершили покушение на незаконный сбыт производного наркотического средства общей массой 18,87 грамма. Его они также изготавливали в домашних условиях. Однако их задержали сотрудники полиции, которые конфисковали наркотик.

По уголовному делу в отношении мужчин была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Но один из подсудимых продолжил заниматься преступной деятельностью. Так, в декабре 2016 года он незаконно приобрел и хранил химические наркотики в крупном размере.

– Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимых виновными и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы и 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, – сообщили сотрудники прокуратуры Самарской области.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления