Все новости
Все новости

Под Самарой молодой водитель на KIA вылетел на перекрестке под Fiat

Пострадали пятеро.

На месте происшествия работали сотрудники оперативных структур

Поделиться

В воскресенье, 9 июля, в Самарской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Инцидент сотрудники правоохранительных органов зарегистрировали в 16:30 на 23 километре автодороги Самара – Большая Черниговка – граница с Республикой Казахстан. Из материалов ГИБДД следует, что 21-летний водитель автомобиля KIA Spectra ехал со стороны поселка Самарский в направлении села Дубовый Умет. По предварительной версии, молодой человек нарушил правила очередности проезда нерегулируемого перекрестка и допустил столкновение с Fiat Albea. За рулем второй иномарки находился мужчина 1964 года рождения.

Молодой человек не пропустил иномарку

Молодой человек не пропустил иномарку

Поделиться

Пострадавших доставили в больницу

Пострадавших доставили в больницу

Поделиться

В результате аварии водители обоих транспортных средств, два пассажира KIA – молодой человек 1995 года рождения и 20-летняя девушка, а также 23-летняя пассажирка Fiat Albea получили травмы различной степени тяжести. Их сотрудники скорой помощи доставили в медицинские учреждения.

– По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии, – сообщает ГУ МВД России по Самарской области. – По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Фото: Роман Данилкин

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter