RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

762мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к новости

Афера в «пироговке»: руководство больницы получало зарплату за «мёртвые души»

12 июля 2017, 18:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
12 июля 2017, 23:36
"Неустановленных" надо начинать устанавливать с главврача, с его недвижимости и движимости, сопоставить их стоимость с его легальными доходами и делать выводы, поскольку разница будет в разы.
Гость
13 июля 2017, 23:43
О! Сразу нашли виноватого, тем более , что главврач судиться за незаконное увольнение!!!Тк отказался принять медецинское оборудование не прошедшее проверки!!! А в это время пилиться бюджет Гридасовым , котельниковым и Меркушкиным!
Гость
12 июля 2017, 22:54
А вы проверьте на каких машинах там "правильный" медперсонал разъезжает.
Гость
12 июля 2017, 20:20
В этой, с позволения сказать, лечебнице везде бардак, людей, перенёсших тяжелейший инсульт, выписывают через 12 дней, и никакой постреабилитационной программы, во время лечения, максимум- занятия с логопедом, ЛФК в принципе нет. Это заведение...лечебное...не отвечает потребностям ни горожан, ни современной медицины.
Гость
14 июля 2017, 07:52
Полностью Согласна. Место в палате на 5 человек - 1500 руб., а на двоих более 10 тысяч за 1 сутки. С инсультом лежала в коридоре. Шум, гам. Да лечение - слёзы.
Гость
13 июля 2017, 08:58
Раньше было. Врач это призвание. А сейчас... Шкурная должность. Слов нет...
Гость
13 июля 2017, 10:33
Главврач - это по сути уже не врач, а администратор, директор. Непонятно, почему до сих пор руководителя лечебного учреждения называют главврачом, если он не лечит, а в основном делит деньги, в том числе в собственный карман.
Гость
12 июля 2017, 22:56
Готовятся к мундиялю.
Гость
12 июля 2017, 20:39
В других больницах наверно так же,просто еще никто не проверил!
Гость
12 июля 2017, 21:48
это точно, это у них соревнование такое ; У кого больше "мертвых душ"!
Гость
13 июля 2017, 07:47
И зама главврача тряхануть с его виллой на 9 просеке и пару мерсов.
Гость
21 июля 2017, 20:19
Так зам уже проплатил, его уже восстановили.
Гость
12 июля 2017, 23:15
Да за эту богадельню вообще пора давно взятся !там бардак ,неквалифицированных врачей ,смертей, а 20роддом вообще закрыть пора
Гость
12 июля 2017, 19:47
"По версии следствия, деньги присваивали неустановленные лица из числа руководящих работников больницы." Вообще звучит красиво. Только странно. Что, им там в больнице зарплату из-под полы без учета выдают, что ли? Что за бредятина? Или это такие следаки стали, что выяснить подобное не в состоянии? Так тогда получается, и следаков нет, а есть тоже "мертвые души". Зряплату получают, а не работают...
Гость
12 июля 2017, 21:49
Алекс, сейчас при вавилове еще хуже все стало в пресловутой "Пироговке", увы!!!!! и не только для пациентов, но и для СРЕДНЕГО медицинского персонала((( урезали з/п, не выплачиваются премии, одни обещания и "завтраками" кормят!! так что мы, "Пироговские" - за Кириллова. При нем тож не "жировали", но худо-бедно выживали. А теперь грядут массовые увольнения.
Гость
13 июля 2017, 18:48
А у нас не желаете Николая Васильича Гоголя "посчитать"?
Гость
14 июля 2017, 08:35
Я думаю такие "мёртвые души" не только в больницах, а в любой другой отрасли имеются.
Гость
13 июля 2017, 11:52
Хорошо, что новое руководство все это выявили
Гость
13 июля 2017, 23:46
Следователи нарыли это только тогда, когда главный врач в суд подал??? Ведь лучшая защита - это нападение, правда???
Гость
13 июля 2017, 12:45
Жалко никак не доберутся до больницы Ерошевского, там такие же "мертвые души", которые по всем документам числятся и деньги выплачиваются, а в глаза их никто не видел. Ущерб по-больше будет, чем в Пироговке.
Гость
14 июля 2017, 08:47
Ещё бы проверили Мсч 14, там вместо двоих в бригаде работает один фельдшер,а бывает даже заставляют работать ещё и в детской Неотложке несмотря на то, что сертификата по педиатрии ни у кого нет! На переаттестации отправляют за свой счёт, без отрыва от производства, нигде такого произвола нет! А ещё отпуска и зарплату урезали... ВОПовцы тянут по 3 участка,а не нравится заставляют увольняться...
Гость
13 июля 2017, 07:38
Руководство в сибирь! В сельские медпункты ветеринарами. На их место молодых энергичных. Вот дело было бы!!!
Гость
13 июля 2017, 11:20
Чем жители деревень провинились то?!
Гость
13 июля 2017, 14:47
А ты у них лечиться будешь, у молодых и энергичных? В больницу люди обращаются, когда совсем прижмет, а зеленкой дома и сам помажешь. Я не хочу, чтобы мне операцию на головном мозге или на сердце проводил молодой энергичный.
Гость
13 июля 2017, 17:10
Самое печальное, что молодые и энергичные тоже будут такие же. Менталитет, однако....
Гость