перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Под Самарой на М-5 в страшной аварии погибли четыре человека

Гость
13 июля 2017, 09:40
Когда уже федеральные трассы сделают 4х полосными? Чтобы не было выезда на встречку. Неужели Чемпионат Мира и Олимпиада ценнее жизни россиян???!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2017, 10:18
Бредишь человек...
Гость
13 июля 2017, 12:04
Да, водители виноваты. Но именно несоответствие дорог современным требованиям безопасности и создает ту самую статистику аварийности и смертности в России, и прежде всего на трассах. Такая трасса должна быть 4-х полосной, с разделительным отбойником. В некоторых странах (сам видел это в Израиле) - даже поворота налево нету, он всегда выполняется через отдельный съезд. Все новые дороги строят только так.
Гость
13 июля 2017, 12:17
К сожалению 4-х полосная дорога не уберегла пассажиров автобуса в Татарии...
Гость
13 июля 2017, 15:41
Да тут, похоже, одни очевидцы собрались! Все так уверенно разбрасываются обвинениями, складывается впечатление, что сами были за рулем Соляриса. Откуда, господа, такие утверждения? Поосторожнее со словами надо быть. Тут люди погибли, и кто его знает, по какой причине: может человеку за рулем плохо стало, может с авто что-то случилось, а Вы д...мом покойного мажете - гоняет-летает.... нехорошо. Упокой Господь их души...
Гость
13 июля 2017, 10:03
Где крики о необходимости запретить оборот транспортных средств? А то как какой нить дебил из оружия убьет кого, так сразу крики - запретить оборот оружия, а тут одним движением руля - 4 трупа и все ок.
Гость
13 июля 2017, 10:48
Когда же эти летуны усвоят и запомнят "Тише едешь, дальше будешь". Куда все летят, торопятся, но не автобаны у нас. Да , часто бывает фура едет медленно по трассе и за ней плетется вереница машин, но если вы решили идти на обгон, то оцените расстояние до встречного транспорта и количество машин, едущих перед Вами. Вот так в один миг из-за одного торопыги оборвалась жизнь людей, которым бы жить да жить. Упокой их души , Господи!
Гость
13 июля 2017, 09:25
Ну вот:*еще работенка появилась...* Куда торопились то? *Там*-всегда свободно....///
Гость
13 июля 2017, 10:19
Туда тебе и дорога
Гость
13 июля 2017, 10:37
Уснул видать, как тот, что на детей наехал.
Гость
13 июля 2017, 13:03
Гость
13 июля 2017, 10:19
Туда тебе и дорога
А ты за слова отвечаешь? Не думай,что девять жизней. На *стол*все равно попадешь. Вот только смеяться будут другие.... Ха-ха-ха... До встречи....голубок///
Гость
13 июля 2017, 10:25
Рано встал и мог уснуть за рулем... печальный итог. Будьте аккуратнее и никуда не спешите!
Гость
14 июля 2017, 09:29
Может сердце остановилось, может руль заклинило... Может просто колесо оторвалось.
Гость
14 июля 2017, 21:15
по ходу старый солярис был ! у них недоработка в жесткости кузова была их таскало по трассе уже на 120 км/ч может так и вышло (( пусть земля пухом будет для погибших!