перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На пути нового водовода к стадиону «Самара Арена» стали незаконные гаражи

13 июля 2017, 15:03
///К большому сожалению, районная администрация действенной помощи в этом вопросе не оказывает, – рассказали в «СКС»\\\ Потому, что районная администрация не видит смысла в этой авантюре организованной Пришлым губером…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2017, 12:16
А почему районная администрация?! У них нет полномочий по сносу гаражей. Это полномочия города и бюджет заложен в Департаменте градостроительства.
Гость
14 июля 2017, 16:14
Откуда взялись водоводы в 2000 мм когда самые крупные которые разрешены - 1200 мм?
Гость
14 июля 2017, 12:54
Эти гаражи пол Самары занимают. Колхозники наставили и права качают как за свою собственность оформленную . Куда мэрия смотрит !?!?
Гость
13 июля 2017, 15:46
Гаражи убрать.
Гость
13 июля 2017, 21:34
Лучше мундиаль с мундиалевцами испохабивших и раскурочивших полгорода убрать . И таких "зрелых" мудрецов как Ви заодно. Не кажется что в этом случае и все эти проблемы исчезнут 7
Гость
13 июля 2017, 21:34
Лучше мундиаль с мундиалевцами испохабивших и раскурочивших полгорода убрать . И таких "зрелых" мудрецов как Ви заодно. Не кажется что в этом случае и все эти проблемы исчезнут 7
Гость
13 июля 2017, 12:40
1000 и 2000 мм - там бассейн строят, что ли?
Гость
13 июля 2017, 14:31
Вот и отмазка готова: мы- то ничего, но гаражи мешают! Так плохому танцору всегда что- то мешает!
Гость
14 июля 2017, 13:43
У нас когда-нибудь начнут карать за некомпетентность и халатность??? Два года строят нехило стоящий объект, и тут выясняется, что еще на этапе проектировки не учли трассу подведения водоснабжения, вернее мешающие ее проведению объекты. И второй вопрос, что значит "не удалось" снести? Объект (гараж) незаконно занимает муниципальную землю. Сносить и все!
Гость
13 июля 2017, 14:58
На хрена водоводы такого диаметра, в самом деле? И почему не ГНБ используют, тогда и гаражи бы не мешали. Или решили побольше денежек и здесь закопать?