Город На М-5 в районе Жигулёвской ГЭС фура вспыхнула после ДТП с двумя грузовиками

На М-5 в районе Жигулёвской ГЭС фура вспыхнула после ДТП с двумя грузовиками

Виновник аварии попал в больницу.

Водитель фуры получил множественные травмы

В ночь на пятницу, 14 июля, на трассе М-5 «Урал» в Самарской области ДТП с участием трёх машин обернулось пожаром.

По версии правоохранителей, виновником аварии стал 49-летний водитель большегруза Peterbilt-387, зарегистрированного в Пермском крае. Он двигался со стороны Сызрани в направлении Тольятти.

– По версии полицейских, не выбрав безопасную скорость, мужчина потерял управление и врезался грузовики Isuzu и Scania, которые ехали впереди. В результате Peterbilt-387 опрокинулся на бок и загорелся, – рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Фура выгорела дотла
Один из участников аварии перевозил дорожную технику

В результате ДТП предполагаемый виновник аварии получил множественные телесные повреждения. Бригадой скорой помощи доставила его в медицинское учреждение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверку по факту аварии.

Местные жители сообщают, что из-за ДТП в районе Жигулёвской ГЭС образовалась огромная пробка. По информации ГУ МВД России по Самарской области, на данный момент движение на данном участке трассы полностью восстановлено.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления