Город В Самаре 17 июля перекроют дороги из-за Крестного хода

В Самаре 17 июля перекроют дороги из-за Крестного хода

Православные почтят память императора-мученика Николая II и его семьи.

Верующие помолятся за последнего российского императора

В понедельник, 17 июля, временно ограничат движение на дорогах. Это произойдет из-за проведения Крестного хода, посвященного памяти последнего русского царя Николая второго и его семьи.

Так, автобусы не будут ездить по улицам Ерошевского (от Мичурина до Маломосковской), Маломосковской (Ерошевского до Революционной) и Революционной (Маломосковской до Дыбенко).

Кроме того, автомобилисты не смогут проехать по улицам Дыбенко (Революционной до Авроры, Ивана Булкина до Карбышева,), Аврора (Дыбенко до Академического переулка) и Академическому переулку (Аврора до Ивана Булкина).

Также на время жителям придется объезжать по улицам по улицам Карбышева (от Дыбенко до Аэродромной), Аэродромной ( Карбышева – Промышленности) и по Измайловскому переулку (от Промышленности до Бобруйской). При этом на улице Бобруйской нельзя будет проехать от Измайловского переулка до Можайского переулка.

– Крестный ход начнется в 10:20, в нем примут участие около 300 человек, – сообщили в мэрии Самары.

Напомним, что последний Крестный ход в Самаре прошел 2 июня. Он был посвящен памяти небесного покровителя Самары - Святому Алексию.

Фото: Роман Данилкин.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления