перейти к новости

Детям – мороженое, взрослым – конкурс: в парке Гагарина прошел фестиваль мороженого

16 июля 2017, 12:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
17 июля 2017, 08:01
Я то думал производители мороженного будут бесплатно угощать ( хотя бы детей ) своим продуктом,а там просто барыги зарабатывали)))) смех. В любой день в любом магазине можно устроить "день мороженного". Следующий праздник какой? День конфет))))))
Гость
17 июля 2017, 09:15
А почему они должны были бесплатно угощать? Хотя бы и детей? Это что, благотворительная акция?
Гость
17 июля 2017, 09:20
День арбузов и копченого сала
Гость
17 июля 2017, 09:57
Гость
17 июля 2017, 09:15
А почему они должны были бесплатно угощать? Хотя бы и детей? Это что, благотворительная акция?
Это рекламный ход. А про "бесплатно" это ни у нас. С продукта готовы выжать 400-500% прибыли и это на детях,а вы потом удивляетесь что так всё плохо... Я мелкий предприниматель и то могу себе это "бесплатно" позволить. Это от людей зависит,кто как относится к людям,работе и деньгам.
Гость
16 июля 2017, 20:50
Впрочем как всегда в парках самарских - колхоз да и только
Гость
16 июля 2017, 19:03
Ещё одно подтверждение, что в городе не умеют организовывать и проводить различные мероприятия. За основу берётся коммерция, а не проведение досуга.
Гость
17 июля 2017, 09:09
А вам кто то обязан досуг организовывать? Это рекламная компания была.
Гость
17 июля 2017, 09:41
Гость
17 июля 2017, 09:09
А вам кто то обязан досуг организовывать? Это рекламная компания была.
Мероприятие под названием фестиваль.
Гость
16 июля 2017, 14:09
Что там могло понравиться?! Огромные очереди на жаре. Постояли и ушли домой.Цены на мороженое аховые,хорошо торгаши наварились
Гость
17 июля 2017, 09:12
Это к жаре претензии? Или к очередям? Так очередь из таких как вы, которые думали, что мороженное раздавать бесплатно будут. А у "торгашей" работа такая- навариваться. Это коммерция называется.
Гость
16 июля 2017, 14:31
Всем не угодишь. Я немного разочарована: была большая очередь на украшение мороженого, я с маленьким на жаре конечно не стала стоять. И то, что было заявлено как фотозона, было представлено одним автобусом из фанеры.
Гость
16 июля 2017, 17:12
Тоже были там- так и не понял чего там все на жаре стояли?
Гость
17 июля 2017, 10:47
В Самаре ,кроме транспортного коллапса и все "разрушить" ничего не могут устроить, и еще мышиной плиткой все обложить. О каких нормальных праздниках может идти речь?
Гость
17 июля 2017, 11:54
Я тоже предполагала что это будет бесплатно (по статье на прошлой неделе). Хорошо что не поехали с детьми. Праздник - это не выкачивание из толпы денег!