RU63
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Самаре
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

774мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

Под Самарой Nissan перевернулся на крышу после ДТП с Mitsubishi, четверо погибли

18 июля 2017, 13:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
Гость
18 июля 2017, 14:13
Боже мой, как страшно, пачками губнут люди, ужас, сколько можно .....гонщики остановитесь!!! Один ..... три жизни унес(((
Гость
18 июля 2017, 15:09
Как на войне, потери на дорогах, автобусы, машины, как лето то токо сводки о потерях. Соболезнование родным и близким погибшим
Гость
18 июля 2017, 16:28
Проезжали мимо буквально 5 минут спустя........ это очень страшно...
Гость
18 июля 2017, 17:31
А что " проезжали"? Почему не остановились? Может помощь нужна была?
Гость
18 июля 2017, 18:54
Гость
18 июля 2017, 17:31
А что " проезжали"? Почему не остановились? Может помощь нужна была?
Там скорая и полиция была уже, ну не 5 минут .... пробка собралась уже
Гость
18 июля 2017, 17:23
Проезжала там через два часа после аварии, и тоже прийти в себя не могу. Это ужасно. Соболезную родным. Люди, будьте взаимно вежливы не дороге! Все мы чьи-то родители и дети!
Гость
19 июля 2017, 08:01
Спасибо, потеря невосполнимая в одной семье. Все были родственниками между собой. Племянник мужа родился в рубашке, остался жив. Но в свои 17 лет увидел смерть 2 бабушек и папы. Помним и скорбим...
Гость
19 июля 2017, 11:19
Гость
19 июля 2017, 08:01
Спасибо, потеря невосполнимая в одной семье. Все были родственниками между собой. Племянник мужа родился в рубашке, остался жив. Но в свои 17 лет увидел смерть 2 бабушек и папы. Помним и скорбим...
Держитесь!! Примите соболезнования.... я до сих пор переживаю увиденное....лицо мальчишки не забуду наверное никогда....ужасная трагедия....сил вам пережить это ....
Гость
20 июля 2017, 00:16
Гость
19 июля 2017, 11:19
Держитесь!! Примите соболезнования.... я до сих пор переживаю увиденное....лицо мальчишки не забуду наверное никогда....ужасная трагедия....сил вам пережить это ....
Спасибо, будем стараться! Нашему Эдику травма на всю жизнь...
Гость
18 июля 2017, 16:24
Какой ужас!!! Тише едешь - дальше будешь. На на встречку на той недели какой то идиот вылетел. Еле избежали столкновения. Страшно было. Жаль он уехал. Навалять бы ему хорошенько.
Гость
18 июля 2017, 22:06
ПРАВЫ НА 100 %....
Гость
18 июля 2017, 15:02
Если еду в том месте, то стараюсь пристроиться за дальнобоем. Уж если кто и вылетит на обгон, то пусть его седельный тягач встретит
Гость
19 июля 2017, 00:49
Я представляю какой удар был.что водитель Митсубиши оказался зажат задней дверцей
Гость
18 июля 2017, 15:00
где это 27 км обводной Самары находится.? никак не пойму
Гость
18 июля 2017, 15:14
Это где Алексеевские озера
Гость
18 июля 2017, 16:23
Где весовая
Гость
18 июля 2017, 16:33
на авито продадут через месяц, не битый и с небольшим пробегом. ну или ближайшие разборки промониторь, они за червонец такие забирают
Гость
19 июля 2017, 08:39
Очень часто на этом месте смертельные аварии - дорога делает изгиб, давно нужно на этом месте запретить обгон и знак поставить соответствующий, о чем только ГИБДД думает...
Гость
20 июля 2017, 12:47
Непонятно сколько еще смертей нкжночтобв ГИБДД отреагировало на изменения ПДД, чтобы запретить на этом отрезке дороги обгон
Гость
18 июля 2017, 15:13
Куда эти машины потом девают? Мне ручки дверей нужны с ниссана.. Внутренние
Гость
18 июля 2017, 15:44
Совсем ку-ку?
Гость
18 июля 2017, 16:10
Ну ты и ....
Гость
18 июля 2017, 16:14
Гость
18 июля 2017, 15:44
Совсем ку-ку?
Ку-ку это где? Туда свозят что ли?
Гость
18 июля 2017, 16:51
Зато все говорят, что мотоциклисты гоняют, опасность создают! А на машинах нет, не гоняют, буквально за последние два месяца из-за таких лихачей только у нас в Самарской области погибло около 12 человек! Соболезнования родным!
Гость
20 июля 2017, 14:39
Вообще, вчера на работе про эту аварию разговаривали, так вот есть еще 3 участник - мотоциклист, который и спровоцировал водителя Ниссана выехать на встречку, из за чего и случилась авария.
Гость
20 июля 2017, 19:26
Был мотоцикл точно, у отбойника стоял. Я ещё подумала, что мальчишка выживший на нем был....
Гость
20 июля 2017, 19:29
Был мотоцикл точно, целехонький стоял у отбойника.
Гость
22 июля 2017, 10:09
Гость
20 июля 2017, 19:26
Был мотоцикл точно, у отбойника стоял. Я ещё подумала, что мальчишка выживший на нем был....
Выживший парень из нисана, никто не говорил раньше о мотоциклисте. Откуда у вас такте сведения?
Гость
18 июля 2017, 17:31
Какая слабая машина-*джип*Террано!А погибли там пассажиры,потому что не были пристегнуты!!!!Й
Гость
18 июля 2017, 20:25
Ниссан вообще опустился. Во всяком случае на Российском рынке. Эта придурошная альмера классик (самсунг), потом новая Альмера с салоном логана.. а Террано это ж Дастер с небольшими изменениями. У меня была Премьера лет 10 назад.. вот это НИССАН.. а Террано это ДУстер ))
Гость
19 июля 2017, 06:01
Гость
18 июля 2017, 20:25
Ниссан вообще опустился. Во всяком случае на Российском рынке. Эта придурошная альмера классик (самсунг), потом новая Альмера с салоном логана.. а Террано это ж Дастер с небольшими изменениями. У меня была Премьера лет 10 назад.. вот это НИССАН.. а Террано это ДУстер ))
Дастер это террано. Дизайн авто со всеми чертежами ниссан продала рено а уж потом, увидев популярность "своего" авто на российском рынке стало выпускать свой же террано
Гость
19 июля 2017, 11:37
Гость
19 июля 2017, 06:01
Дастер это террано. Дизайн авто со всеми чертежами ниссан продала рено а уж потом, увидев популярность "своего" авто на российском рынке стало выпускать свой же террано
Ни кто, ни чего, ни кому не продавал, Ниссан и Рено это единый концерн, так же как Пежо-Ситроен или Фольксваген-Ауди.
Гость
18 июля 2017, 17:39
Трудно конечно представить как всё было, но лансер видя что навстречу несётся ниссан мог ведь уйти за разделительную линию разметки, та что обочину обозначает. Там вполне по обочине по асфальту легковушка проедет. Глядишь бы и разъехались....
Гость
18 июля 2017, 18:12
никто не знает как было и было ли время у встречной...Иногда они думают что успеют, а другой думает, ну ...попробуй успеть...я то прав...а то что обоих понесут...не думает. Ведь есть такой анекдот: Пешеход, умирая на переходе, знай! Ты был прав!!!
Гость
18 июля 2017, 18:56
Там ещё зацепило по касательной грузовую, на второй фото видно справа вдалеке у обочины
Гость
19 июля 2017, 08:03
Наверное что то помешало так среагировать и свернуть, скорость не маленькая наверное была...
Гость
18 июля 2017, 19:28
За рулём сидят повара, писаря, хирурги всякие, инженеры... и конечно ездить толком никто не умеет.
Гость
18 июля 2017, 20:51
Скорее дело не в профессии, а в стаже, грамотности, аккуратности и реакции.
Гость
18 июля 2017, 21:27
А кто должен сидеть за рулем? Пилоты F1?
Гость
19 июля 2017, 17:39
Гость
18 июля 2017, 21:27
А кто должен сидеть за рулем? Пилоты F1?
Специально обученные, а не купившие права.
Гость
18 июля 2017, 19:54
Стали известны подробности ДТП, произошедшего на самарской обводной дороге. Также установлены личности погибших, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Напомним, авария произошла 18 июля на 27 км дороги в Волжском районе. По предварительным данным, водитель Nissan Terrano, обгоняя ГАЗон Next под управлением 43-летнего водителя, выехал на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Lancer, а также с ГАЗоном по касательной. В результате аварии погибли 44-летний водитель Nissan, 28-летний водитель Mitsubishi, и две пассажирки Nissan 59 и 77 лет. Также в больницу попал 17-летний молодой человек, находившийся в Nissan, его жизни ничего не угрожает
Гость
18 июля 2017, 21:40
Похоже сын с мамой и возможно с бабушкой, блин...ужас в семье какое горе, а на Мицубиси парень молодой, как жалко(((( Жуть, мурашки по коже
Гость
19 июля 2017, 07:53
Гость
18 июля 2017, 21:40
Похоже сын с мамой и возможно с бабушкой, блин...ужас в семье какое горе, а на Мицубиси парень молодой, как жалко(((( Жуть, мурашки по коже
Ехал отец за рулем с сыном, своей матерью и тещей по пути домой на встречу к младшему внуку. Там погибла моя свекровь. Водитель был со стажем, не можем понять как он мог так поступить. Скорее всего усталость сказалась...
Гость
19 апреля 2018, 03:09
Гость
19 июля 2017, 07:53
Ехал отец за рулем с сыном, своей матерью и тещей по пути домой на встречу к младшему внуку. Там погибла моя свекровь. Водитель был со стажем, не можем понять как он мог так поступить. Скорее всего усталость сказалась...
вот и я не могу понять,как можно взять и угробить судьбы семей
Гость
18 июля 2017, 20:53
Там один водила пошел на обгон, не успевал, а бычок не пустил его, парень же, который ехал один болтал по телефону и оба погибших водителя "прощелкали". Там даже тормозного пути не было. Вот так вот, печальное стечение обстоятельств....
Гость
19 июля 2017, 08:45
Ты тот самый выживший чтоль?
Гость
19 июля 2017, 13:20
Там очень часто в наглую вылезают на обгон, заставляя одиночные встречные машины уходить на широкую обочину. Не удивлюсь, если и тут так было.
Гость
19 июля 2017, 22:44
при чем тут бычок ?не он обгон совершал!не надо его виноватым делать!
Гость
18 июля 2017, 22:04
НУ ЧТО СКАЗАТЬ...СТРАШНО...ТРАГЕДИЯ В СЕМЬЯХ.ПОГИБЛИ НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ...УЖАС....ВОДИТЕЛИ ПРОСТО НЕВНИМАТЕЛЬНЫ..САМОУВЕРЕННЫ..ВЕДЕТ МАШИНУ И ГОВОРИТ ОДНОВРЕМЕННО ПО МОБИЛЬНОМУ..ВОТ И БЫВАЕТ ТАКОЕ...ЛЮДИ ЗА РУЛЕМ ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ, ЧТО АВТОМОБИЛЬ НЕ НЕ ТАК УЖ И БЕЗОПАСЕН..ЭТО НЕ ИГРУШКА...НАДО БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, НО И ЗА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ВЕЗЕШЬ...А ЧАСТО БЫВАЕТ. ЧТО ВОДИТЕЛИ НЕ ДУМАЮТ НИ О ЧЕМ..ВОТ В ЧЕМ БЕДА..А ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛКО...
Гость
19 июля 2017, 08:46
Вы почему CapsLock не выключаете?
Гость
19 июля 2017, 11:01
Я даже читать не стала этот комментарий. Невозможно, всё крупным шрифтом
Гость
18 июля 2017, 14:21
Нет, мы не остановимся
Гость
18 июля 2017, 15:32
Печально....в таком случае прям с моста и на взлет, чтоб в воздухе муху только сбить можно было. Вы наверное не представляете как тяжело терять родных любимых людей, мужей, детей, мам, пап, сестёр и братьев, даже соседей и коллег!!!
Гость
18 июля 2017, 20:44
А может тебе помочь?
Гость
19 июля 2017, 10:04
Гость
18 июля 2017, 20:44
А может тебе помочь?
Помоги, конечно, мил человек
Гость
18 июля 2017, 14:49
полностью согласен с вышесказанным комментарием !
Гость
18 июля 2017, 16:58
Это точно, до сих пор трясет.
Гость
18 июля 2017, 19:27
вся жизнь - 0,2 сек. берегите друг-друга
Гость
18 июля 2017, 22:01
Блиин страшно то как ! Я там простояла час без движения развернулась и поехала через черновский
Гость
19 июля 2017, 01:47
Братишка дорогой... Как же мне будет тебя не хватать... Ты всегда будешь в моей памяти...
Гость
18 июля 2017, 15:04
Тормоза и страх придумали трусливые люди. Дави на педаль акселератора в пол.
Гость
18 июля 2017, 17:24
Молодец-может у нас в гостях будешь,ждем-ждем.
Гость
18 июля 2017, 18:05
Гость
18 июля 2017, 17:24
Молодец-может у нас в гостях будешь,ждем-ждем.
Очень часто такие борзые водители путают берега за рулем и убивают невинных. Несколько раз уходил от лобового столкновения и очень знаком с такой ситуацией. Нужно уходить от лобового, если ты не на грузовике.
Гость
18 июля 2017, 18:43
Гость
18 июля 2017, 17:24
Молодец-может у нас в гостях будешь,ждем-ждем.
Коллега трупореза с лунной?
Гость
18 июля 2017, 17:28
вообще-все равно.